Отзывы на аудиокнигу «Жертва»

Как автор книги благодарю чтеца Один за прекрасную во всех отношениях озвучку, а музыкальные перебивки оживили книгу. Спасибо компании ЛитРес, что создает аудиокниги, теперь многие читатели у которых мало времени на чтение, смогут оценить книгу. Буду рад комментариям читателей. Спасибо.

Читал книгу в черновиках, автор выкладывал ее частями, а когда вышла полная версия вот я порадовался. Давно не читал ШЕДЕВРА, да именно так и не стесняюсь это говорить громко. История Шаграта и Дэрина зацепила, следил за их похождениями. Думал что книга чисто фэнтези, но автор углубился и вывел историю в иное русло. Не буду рассказывать что к чему, это не честно, а вот прочитать, а теперь уже и послушать аудио версию СТОИТ, обязательно стоит!

Как только Шаграт спустился в катакомбы я понял, книга будет необычно, ведь это то, что оставили после себя люди, или вернее боги. Автор смешал воедино и реальный мир и фэнтези с интересными персонажами как проклятые, люди цветы иберие, люди животные пани, люди деревья. Все думал какое отношение реликвии предков имеют к происходящему и откуда берутся оракулы. Увлекательно, книга длинная, но меня это не напрягло, за два дня осилил и остался доволен, а теперь появилась еще и аудиокнига еще лучше, можно вернутся в мир приключений. Приятного вам прослушивая книги. )

Одна из ЛУЧШИХ фантастических книг, которую я читал когда-либо. События, связанные с будущим человека, так интересно переплетается реальность с фэнтези. Разведчик и следопыт, тайна оракулы и бога, силекациры и девочка Лиллик… следила за историей, все забросила, потребовался не один день, что бы с героями дойти до конца. И вот конец, даже расстроилась, так привыкла к Шаграту и Дэрину, что грустно расставаться. Книга удивительна идеей, то как Шорохов описал сюжет, а чтец помог мне взглянуть на мир который возможно будет на земле. Это просто шедевр! )))

Юлия Тиханюк, Похоже все мои новогодние выходные будут проведены с книгами Шорохова. Имя для меня ново, прочитал первые книги «Инквизитор времени», а дальше понеслось как на горках. Жертва не исключение, увлекательное чтиво, история повторяется и это не смотря на то, что людей на земле уже давно нет.

История настолько увлекательная, а озвучка просто шикарная, сев слушать сперва прошло два часа, после еще пару часов и вот уже час ночи, а мне хочется слушать и слушать. Круто, история мира после людей меня увлекла, сперва хотел понять, кто такой оракул и Лиллик, откуда взялись роботы, а после кто такой проклятый и жертва, ну а дальше захотелось разобраться с богом. Все выходные слушал, отрывался, что передохнуть и опять садился слушать. Советую, однозначно советую, вы не пожалеете время, оно того стоит.

Люблю фэнтези, вроде и не сказка и в то же время фантастика. История про жертву меня тронула, как это похоже на наш мир где человек выбирает себе жертву, а после возводит его в ранг святого. Прекрасно описан мир апокалипсиса, то что после себя оставил человек. Мне было интересно следить за разведчиком и следопытом, постараться понять оракула и вечного. Книга так заинтриговала, что все выходные только и делала, что слушала ее. Спасибо автору и чтецу. ))

Мир фэнтези, что оказалась реальностью. Неспешное путешествие, тут нет гонки за сюжетом, автор постепенно раскрывает секреты. Я слушал небольшими порциями (главами) и так втянулся, что не заметил как пролетели выходные. Мне очень понравилась книга, в этом, что-то есть. И концовка удивила, когда все поменялось местами. Думаю кто возьмет книгу в руки или ее прослушает, не пожалеет. Я доволен.

Начал слушать и все, меня словно вырвали из реальности, мир фэнтези и будущего человечества. Автор так повернул события и расставил акценты, что невольно стал участником событий где оракул призвал проклятых и те назначили жертву. Увлекательно, по детски слушал аудиокнигу, правда пришлось пару раз прерваться, что бы отдохнуть, но уже тянет обратно. Появляется желание узнать, что там дальше с Дэрином и Шагратом и какую роль играет Лиллик и вечный. Спасибо за книгу, мне она очень понравилась.

Одно слово – шедеврально! Нечего и говорить, нужно просто брать и читать, а лучше слушать. Как-то всегда тяжело было заставить себя прочитать «Жертву». Сейчас же планирую заняться этим вплотную.

Автор имеет шикарную фантазию, которая дружит с интеллектом. Читается книга легко. Автор молодец!!! Можно рекомендовать всем!

Очень интересная книга. Для меня одни плюсы – персонажи, сюжет, язык. И да, не надо «романтической линии» и без нее хорошо.

Спасибо автору. Рекомендую.

17 мая 2021