Отзывы на аудиокнигу «Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения»

чувствуется что автор знает о чем говорит. эта информация вызывает доверие сразу потому что у души есть опыт трансформации сознания через болезнь. но без излагаемых автором знаний сам человек сходу не разберется как подняться над болью и приодалеть болезнь данную для осознания как толчек с выше. не ждите пока заболеете прочтите или прослушайте сейчас

Уникальная по охвату темы и содержанию книга. Привлекают профессионализм и глубина раскрытия. Книга имеет большую прикладную и практическую ценность. Без сомнения, прозвучавшие в книге мысли помогут многим, кто интересуется вопросами моделирования реальности и выстраивания событий жизни в желаемом русле. Рекомендую!

Очень интересно и захватывающе, но спустя 1,5 часа прослушивания все на столько запуталось.. автор должен как минимум растолковать каждый раз какие числа складывать, а не просто сказать «рассчитайте» . не прнятно вообще что значат мои цифры, говорит только о своих примерах выбранной случайной даты рождения . Это сложно понять слушая аудио книгу, возмножно в самой напечатаной книге есть пояснения с картинками, а они тут необходимы