16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

16+

Кое-что об архимагах

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору. Представляем в аудиоформате его роман «Кое-что об архимагах».Однажды три архимага решили начать жизнь с чистого листа. Для этого они перенеслись в новый мир и стали детьми. Правда детьми не совсем обычными, ведь нажитая мудрость и усвоенные знания остались при них. Но даже с таким багажом опыта непросто жить в нищей семье на краю леса, а уж если открылись истинные личности попутчиков в новом мире и вспыхнула старая вражда, то не миновать нового противостояния. И кто знает, во что всё это выльется…Автор обложки – Яна Суворова Автор музыки – Вадим Волков © Владимир Ильин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как всегда креативно и очень весело! Оптимизм и юмор автора выплёскивается из страниц книги … рекомендую и книгу и автора. Умеет поддерживать накал сюжета!

Владимир Ильин.....Нет слов....

Начала слушать ожидая юмора и приколов.

Спустя половины книги поняла, что их не будет.

Одолевало недоумение. О чем хотел сказать автор.

Продуманность и жестокость этих троих обескураживала.

Но это же не Ильин.... И в тоже время Ильин. Выворачивающий людские души на изнанку.

И так почти до последней страницы.

А потом... были последние строки. И пришло осознание!

Все-таки Ильин!!!!!!

Ставящий одной фразой все с головы на ноги.

Пробрало... меня однако не по детски....

После предыдущих шедевров книга не очень зашла но послушал легко. Кто может подсказать? Мне очень понравилась музыка в начале главы. Написано что Автор музыки – Вадим Волков. Но кто это и где найти его и его работы не понятно(. Кто может помочь?

Не осилил. Вроде как юмор, но какой-то неудачный. Не чувствуется мюжета, этакий слабенький стэндап. Первый раз попалась у этого автора книга, которая разочаровала.

ваш гид по выбору книг, А надо было дочитать.... Весь смысл в последних строках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору. Представляем в аудиоформате его роман «Кое-что об архимагах».

Однажды три архимага решили начать жизнь с чистого листа. Для этого они перенеслись в новый мир и стали детьми. Правда детьми не совсем обычными, ведь нажитая мудрость и усвоенные знания остались при них. Но даже с таким багажом опыта непросто жить в нищей семье на краю леса, а уж если открылись истинные личности попутчиков в новом мире и вспыхнула старая вражда, то не миновать нового противостояния. И кто знает, во что всё это выльется…

Автор обложки – Яна Суворова

Автор музыки – Вадим Волков

© Владимир Ильин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Ильина «Кое-что об архимагах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Длительность:
11 ч. 47 мин. 18 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip