Отзывы на аудиокнигу «Красный кардинал», страница 2

Спасибо автору за серию про близнецов и чтецу за качественную работу

Прослушала 2 книги из серии пока очень нравится , сюжетная линия главные герои, буду слушать с удовольствием продолжение .

Очень интересно было узнать о 14 лет отсутствия Александры. Всё представлялось как-то бунраку что ли, а тут трагедия, боль, восстановление, а самое главное возвращение. Как-то была увлечена именно этим персонажем в книге. И дальше хочется всё же больше детектива.

Очень захватывающий триллер. Слушаю уже четвертую книгу серии Знак близнецы. Чтец просто молодец! Рекомендую к прослушки.

Ни разу не пожалела, что сразу выкупила несколько книг Влады Ольховской. Её истории интригуют, захватывают с первых строк, хоть порой и бывают довольно жестокими.

Книга понравилась. Интересный сюжет, хорошее прочтение. Спасибо автору и чтецу за доставленное удовольствие. Буду слушать следующие книги с этими героями.

У этой книги однозначно должна быть маркировка если не "18+", то как минимум "16+". Детективная линия занимает меньше половины повествования. Остальное - рассказ появившейся через 14 лет сестры-близнеца. Детективный сюжет весьма предсказуем.

книга постепенно открывает тайну главного следователя, кстати очень кровавую. Следователь Ян блестяще раскрывает чудовищное и циничное преступление. Действие динамичное и конкретное. Чтец полностью отвечает настроению книги

19 октября 2020
Правообладатели: