16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Они. Книга 2. Вторые

Они. Книга 2. Вторые

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Вторые» – фантастический роман Влада Лей, вторая книга цикла «Они», жанр космическая фантастика, научная фантастика, ужасы.Экспедиция в далекую систему Алькари столкнулась с множеством трудностей, начиная от саботажа, устроенного предателями, заканчивая встречей с инородными и опасными существами. И кажется, будто враг понятен, предсказуем и его уязвимости известны, однако людей ждет неприятный сюрприз…Книга 1. ОдинКнига 2. Вторыеdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Murderer's LairDarren Curtis / The House in the Middle of NowhereDarren Curtis / The Old Pumpkin Patchfreepd.comKevin MacLeod / ArpentRafael Krux / The DramaAlexander Nakarada / Chronos© Лей Влад© ИДДК

Автор точно вдохновлялся сагой Чужие. А что... имеет право. Сколько тут реплик на популярные аниме. Спасибо за труд, как автору так и чтецу.

Книга однозначно цепляет, давно я не переживал за героев книги. Тут все как мы любим: экшен, ужастик, приключения, выживание. Отдельное спасибо за озвучку.

супер! лучшая серия автора. рекомендую всем к чтению. трагедия и неизвестность космоса. тайны которые может сулить нам экспедиции в дальний космосс!

Продолжение огонь! Иногда возникают вопросы к поступкам героев, но ктт знает, как было бы в реальности в такой ситуации. Завершение истории логичное. Имхо, хотелось бы продолжения истории, но уже на Земле. Хотя это уже другой масштаб, конечно. Автору большое спасибо за отличную историю

очень нудно,не динамично. примитивный язык. чтец просто ужас! самое отстойное чтиво,что удалось за последнее время прочесть. жаль потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вторые» – фантастический роман Влада Лей, вторая книга цикла «Они», жанр космическая фантастика, научная фантастика, ужасы.

Экспедиция в далекую систему Алькари столкнулась с множеством трудностей, начиная от саботажа, устроенного предателями, заканчивая встречей с инородными и опасными существами. И кажется, будто враг понятен, предсказуем и его уязвимости известны, однако людей ждет неприятный сюрприз…

Книга 1. Один

Книга 2. Вторые

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Murderer's Lair

Darren Curtis / The House in the Middle of Nowhere

Darren Curtis / The Old Pumpkin Patch

freepd.com

Kevin MacLeod / Arpent

Rafael Krux / The Drama

Alexander Nakarada / Chronos

© Лей Влад

© ИДДК

Аудиокнига Влада Лея «Они. Книга 2. Вторые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 53 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают