18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Изгоняя смерть. Сборник

Изгоняя смерть. Сборник

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек пытается изгнать смерть из своей жизни, чтобы обрести долгожданное бессмертие. Однако, какие будут последствия, если исчезнет смерть? Какими мы станем людьми? Будем ли мы людьми? И что тогда произойдёт с окружающим нас миром? В каждом рассказе сборника автор попытался затронуть различные аспекты смерти, чтоб вы могли представить миры без смерти. Миры тех, кто изгнал смерть. Миры, где царит безумие. Миры, где желают любви, но не получают её. Добро пожаловать в миры созерцания бессмертия.Содержит нецензурную брань.

Очень нравятся книги в исполнении этого диктора. Вдумчиво, со смыслом, со всеми нужными паузами. Спасибо! Истории очень интересные в сборнике!

Спасибо чтецу за огромную и профессиональную работу над книгой! Все сделано на высшем уровне. Все интонации соблюдены правильно и правильно переданный смысл. Очень здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек пытается изгнать смерть из своей жизни, чтобы обрести долгожданное бессмертие. Однако, какие будут последствия, если исчезнет смерть? Какими мы станем людьми? Будем ли мы людьми? И что тогда произойдёт с окружающим нас миром? В каждом рассказе сборника автор попытался затронуть различные аспекты смерти, чтоб вы могли представить миры без смерти. Миры тех, кто изгнал смерть. Миры, где царит безумие. Миры, где желают любви, но не получают её. Добро пожаловать в миры созерцания бессмертия.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Изгоняя смерть. Сборник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 00 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Виталий Олефиренко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip