16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сага о бессмертных духах. Книга 1. Молитва Прокиса

Сага о бессмертных духах. Книга 1. Молитва Прокиса

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От создателя «Проект Андромеда» и «Небесные станции. Путь к спасению»Магический мир, о котором никто не знает. Бог, с которым борется орден магов Распятых. И молитва, которая ждет, чтобы ее прочел Маг по имени Прокис. Вы готовы к невероятному приключению? Тогда читайте, вы будете обречены на магическое удовольствие от прочтения молитвы Прокиса.https://audionautix.comJason Shaw- Dubstep LightJason Shaw- Horror 13Jason Shaw- Horror MusicJason Shaw- OhmJason Shaw- Seductress DubstepJason Shaw- Wait In Tijuana

Спасибо чтецу за великолепную работу! Очень понравилось выразительное прочтение с уместной музыкой, которая добавляет произведению атмосферности! Герои живые со своей интонацией! И точно переданный смысл! Еще раз мои слова благодарности!

Ух! Эмоции через край. В какой-то момент чуть не случилась истерика, потому что в голове происходили ассоциации с разными произведениями и автороми. И в голове проносилось всё одновременно. "Всё смешалось – кони, люди… "))). А когда всё сошлось и разложилось, я аж подпрыгнула от счастья. Спасибо Вам, Виталий Александрович огромное за такие глубокие мысли и неповторимые эмоции. Рекомендую к прочтению однозначно. Крутая встряска мозгов!

Оксана, Спасибо вам❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От создателя «Проект Андромеда» и «Небесные станции. Путь к спасению»


Магический мир, о котором никто не знает. Бог, с которым борется орден магов Распятых. И молитва, которая ждет, чтобы ее прочел Маг по имени Прокис. Вы готовы к невероятному приключению? Тогда читайте, вы будете обречены на магическое удовольствие от прочтения молитвы Прокиса.


https://audionautix.com

Jason Shaw- Dubstep Light

Jason Shaw- Horror 13

Jason Shaw- Horror Music

Jason Shaw- Ohm

Jason Shaw- Seductress Dubstep

Jason Shaw- Wait In Tijuana

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Сага о бессмертных духах. Книга 1. Молитва Прокиса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Длительность:
1 ч. 32 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip