18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ужасы и прочие радости жизни. Сборник рассказов

Ужасы и прочие радости жизни. Сборник рассказов

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша жизнь полна сюрпризов и ужасов, как и в сборнике рассказов «Ужасы и прочие радости жизни». Мы можем не отличить ужасы от радостей, как и радости от ужасов. Во много всё зависит от того, как вы воспринимаете ситуацию, как и в этом сборнике рассказов, вы во многом воспримите истории так, как вы воспримите. И ваше восприятие не будет истинным, а оно будет вашим. И именно поэтому ваше восприятие – верное восприятие. Добро пожаловать в ваши миры, потому что истории данного сборника рассказов вы воспримите по-своему.Содержит нецензурную брань.

Спасибо чтецу за очень крутую озвучку! Всем доволен – и выбранным темпом, и нужными интонациями, и точно переданный дух произведений. Очень зацепило!:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша жизнь полна сюрпризов и ужасов, как и в сборнике рассказов «Ужасы и прочие радости жизни». Мы можем не отличить ужасы от радостей, как и радости от ужасов. Во много всё зависит от того, как вы воспринимаете ситуацию, как и в этом сборнике рассказов, вы во многом воспримите истории так, как вы воспримите. И ваше восприятие не будет истинным, а оно будет вашим. И именно поэтому ваше восприятие – верное восприятие. Добро пожаловать в ваши миры, потому что истории данного сборника рассказов вы воспримите по-своему.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Ужасы и прочие радости жизни. Сборник рассказов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2023
Длительность:
1 ч. 19 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Павел Печёнкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip