18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2021 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Сердце наружу

Сердце наружу

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она была моей. Лишь взглянув в ее огромные голубые глаза, я пропал. Я погряз в ней по уши. А она изменила мне. Просто в один момент ушла к другому… Я пытался забыть ее – завел семью, делал вид, что живу. Но этим лишь обманывал себя и делал больно близким. А потом она появилась вновь. Вся такая независимая, успешная. А меня разрывало снова, как в первый раз. Словно и не было этих лет разлуки. И тогда я понял, что не отпущу. Пусть не любит, пусть с другим – отберу. За три замка ее посажу, сердце выверну наружу и против всего мира пойду, но она моей будет!Первый том дилогии «Любовь. Болезнь»Содержит нецензурную брань.

Просто взрыв мозга, супер, автор умничка, чтица блестяще читает, очень понравилось, спасибо огромное!!! Очень хочется продолжения!!!

Светлана Светлана, здравствуйте! Знаете, Как называется 1- ая Книга Дилогии? Что-то Герои знакомы

Во истину: Любовь равно боль. У каждого из нас в жизни может случится предательство, но какая бы драма не была, нужно быть сильным духом мужчиной умея любить и прощать, пронеся чувства через года, понять и принять, что за любовь стоит бороться. История о противостоянии любви и счастье вопреки

Книга – Супер! Хочется Продолжения. Чтица – Супер! Было бы Справедливо писать, Кто читает. Это Тоже Творчество,От Озвучки передать характер Героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она была моей. Лишь взглянув в ее огромные голубые глаза, я пропал. Я погряз в ней по уши. А она изменила мне. Просто в один момент ушла к другому… Я пытался забыть ее – завел семью, делал вид, что живу. Но этим лишь обманывал себя и делал больно близким. А потом она появилась вновь. Вся такая независимая, успешная. А меня разрывало снова, как в первый раз. Словно и не было этих лет разлуки. И тогда я понял, что не отпущу. Пусть не любит, пусть с другим – отберу. За три замка ее посажу, сердце выверну наружу и против всего мира пойду, но она моей будет!

Первый том дилогии «Любовь. Болезнь»

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виолетты Роман «Сердце наружу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 46 мин. 31 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip