18+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 40 мин.

1974 год

18+

Helter Skelter. Правда о Чарли Мэнсоне

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подлинная история одного из самых громких судебных дел XX века – группового убийства “Семьей” Чарльза Мэнсона актрисы Шэрон Тейт и ее друзей. Чудовищные подробности, религия и мистика, психологический портрет “калифорнийского потрошителя” и документальный отчет об одном из самых длинных судебных процессов в истории. Разыгравшаяся в Голливуде конца 1960-х годов трагедия, о которой идет речь в этой книге, не имеет срока давности; имена ее участников все еще на слуху, а главные действующие лица за минувшие годы приобрели статус культовых личностей.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подлинная история одного из самых громких судебных дел XX века – группового убийства “Семьей” Чарльза Мэнсона актрисы Шэрон Тейт и ее друзей. Чудовищные подробности, религия и мистика, психологический портрет “калифорнийского потрошителя” и документальный отчет об одном из самых длинных судебных процессов в истории.

Разыгравшаяся в Голливуде конца 1960-х годов трагедия, о которой идет речь в этой книге, не имеет срока давности; имена ее участников все еще на слуху, а главные действующие лица за минувшие годы приобрели статус культовых личностей.

© Эвербук

Аудиокнига Курта Джентри, Винсента Буглиози «Helter Skelter. Правда о Чарли Мэнсоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
1974
Длительность:
23 ч. 40 мин. 22 сек.
ISBN:
9785005803573
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip