18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

18+

Другие версии

1 книга
История водки

История водки

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«История водки» рассматривает общеизвестный напиток от идеи его создания до превращения в полноценный пищевой продукт широчайшего применения в мире. Вокруг водки всегда шумели скандалы, мировые споры, огромные денежные суммы. Автор как всегда с энциклопедической точностью и бесстрастностью говорит о всех течениях и всей правде о водке. Вильям Похлебкин исследует чисто исторический вопрос – когда началось производство водки в России и были ли мы первыми в мире по созданию водки?Если слушатель хочет пробыть в центре внимания дружной компании целый вечер, да не один, ему к Похлебкину за интереснейшими фактами русско-советской истории. К уникальной аудиокниге о монополиях, производстве, о стране и о значении в целом для русского человека спиртного напитка «„Водка“».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«История водки» рассматривает общеизвестный напиток от идеи его создания до превращения в полноценный пищевой продукт широчайшего применения в мире. Вокруг водки всегда шумели скандалы, мировые споры, огромные денежные суммы. Автор как всегда с энциклопедической точностью и бесстрастностью говорит о всех течениях и всей правде о водке. Вильям Похлебкин исследует чисто исторический вопрос – когда началось производство водки в России и были ли мы первыми в мире по созданию водки?

Если слушатель хочет пробыть в центре внимания дружной компании целый вечер, да не один, ему к Похлебкину за интереснейшими фактами русско-советской истории. К уникальной аудиокниге о монополиях, производстве, о стране и о значении в целом для русского человека спиртного напитка «„Водка“».

Аудиокнига Вильяма Похлёбкина «История водки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-186400-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip