18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Субординация

Субординация

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егор Киреев – харизматичный директор строительной компании. Яна – его коллега, которая отличается особым высокомерием и холодной неприступностью. Она – без пяти минут невеста наследника компании, Богдана Дорохова, ни за что не желающая влюбляться в хамоватого босса. А он не намерен отступать, всеми силами стремясь добиться своей заветной цели – разрушить отношения соперника.Самоуверенный Назар Жаров – близкий друг Егора – без ума от своей хрупкой подчиненной, Алины Царевой. Сдержанная и робкая, девушка вызывает в нем сильную бурю противоречивых эмоций. Сможет ли из коварной страсти родиться искренний душевный порыв, или же преступное влечение возьмет верх, сотворив катастрофу?Ведь всем известна нетленная истина: когда рамки субординации грозят вот-вот рухнуть, это чревато последствиями.Содержит нецензурную брань.

Слишком затянуто и Накручено, на мой взгляд у автора есть более удачные книги. Ну и мужчины у автора слишком романтично-лиричные, в жизни так быстро ни один бабник не становится влюблённым пьеро. Больше похоже на сказку, а не на жизнь . Но в целом написано легко и довольно просто слушать . Однако я подобные книги не люблю .

Хорошая сказка про любовь. Прослушала с удовольствием. Рекомендую для прочтения или прослушивания. Иногда были смешные ситуации.

Роман интересен, даже удивил слегка. Очень качественно прописаны характеры главных героев. Как только с ними знакомишься, сразу сопереживаешь. Огромное спасибо автору и чтецу. Рекомендую.

Роман хорош. Сюжет и герои очень реалистичны. Есть и динамика и любовная линия шикарно придумана. Но лично меня подкупила кошечка царевна. Спасибо автору.

Интереснейший роман. Современный, удивительно легко читается и воспринимается. События наполнены романтикой и особой интригой Это роман ни только о взаимоотношениях на работе, но и об истинных чувствах. Главные герои довольно-таки реалистичны, характерны и приятны. Ими очаровываешься,в них влюбляешься, о них переживаешь, им сочувствуешь, за них радуешься. Очень рекомендую прочесть. Спасибо автору за книгу и дальнейших удач в творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егор Киреев – харизматичный директор строительной компании. Яна – его коллега, которая отличается особым высокомерием и холодной неприступностью. Она – без пяти минут невеста наследника компании, Богдана Дорохова, ни за что не желающая влюбляться в хамоватого босса. А он не намерен отступать, всеми силами стремясь добиться своей заветной цели – разрушить отношения соперника.

Самоуверенный Назар Жаров – близкий друг Егора – без ума от своей хрупкой подчиненной, Алины Царевой. Сдержанная и робкая, девушка вызывает в нем сильную бурю противоречивых эмоций. Сможет ли из коварной страсти родиться искренний душевный порыв, или же преступное влечение возьмет верх, сотворив катастрофу?

Ведь всем известна нетленная истина: когда рамки субординации грозят вот-вот рухнуть, это чревато последствиями.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виктории Вольской «Субординация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 31 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Андреянова Ольга , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip