Комментарии, 4 отзыва

продолжение истории Олега и Алные в книге «Сорванная свадьба. Люблю тебя до неба!»

Для меня главная героиня отвратительный человек. Кричала всем о своей любви к Олегу, но при этом при первые же проблеме Согласилась на близость с мужчиной который забрался к ней в комнату это низко и ужасно. Как бы девушка не была расстроена это очень странный поступок. Ни за что не поверю, что наша "милая девочка" не меркантильная личность хоть и всю книгу она такая Чиная и благородная - на красоту богатой жизни не засматривается. и после у родителей обычных рабочих канючит всякие плюшки на свадьбу . В общем после прослушивания отвратительные чувства. У этой истории есть продолжение, но даже если будет хэппи-энд впечатление не изменится.

Грустная, очень грустная история. Хэппи-энда нет, счастья и любви никто не нашёл. Я понимаю, что в жизни не всегда всё радужно, но слушать в книгах не хочется. Спасибо Виктории за это произведение.

Жалко этого Олега. Сломали жизнь парню ,подставили. И Лена эта ,сразу в койку к другому. Ну а муженек ее бандит получил свой бумеранг. Туда ему и дорога.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
61 оценка
299 ₽
Бесплатно

Начислим +9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2026
Дата написания:
2026
Длительность:
6 ч. 36 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:

Похожие книги

1x