Отзывы на аудиокнигу «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 3. Новые правила», страница 2

Человеку всегда нужна Вера в лучшее,красивое и всемогущее. поэтому получила удовольствие,жаль что добру так трудно выживать. Спасибо автору. Прослушала дважды,не отрываясь. Обе актрисы отлично обыграли сюжет. За что отдельное спасибо!

Замечательная красивая история. Противостояние, верность,упорство. Все есть в этой серии книг. Прочитана не раз. Прекрасное озвучивание данной книги. Спасибо рекомендую.

Серия очень понравилась .Интересный сюжет ,захватывающий , интригующий .Но концовка оставляет желать лучшего .Осталось впечатление , что автор попыталась впихнуть туда еще несколько своих фантазий , но потом их скомкала и так оставила ,не развернув широко .Творческих удач автору .

Интересная серия, немного жестокий мир, но желание узнать чем все закончится не отпускает до конца. Для меня эта серия стала хорошим времяпрепровождения.

Интересная трилогия. В этой истории можно провести много параллелей с нашей жизнью: травля в учебных заведениях, ничего не даётся просто так, умей вертеться.... из-за этого книжка кажется реальной, захватывающей.

Очень понравились все 3 книги, захватывает и держет весь сюжет интереса. Чтеца этого очень люблю и всегда с удовольствием слушаю.

Прослушала несколько книг этого автора.Сне понравились все её книги и эта не исключение. Люблю фэнтези и слушаю их уже несколько лет и в исполнении разных авторов.Эта трилогия с неизбитым сюжетом про пападанках. Конечно многовато фривольностей в академии о покровительстве и разврате преподавателей к студентам, жёсткого и порой жестокого обращения студентов академии между собой.Но все на своего Читателя.Я слушала аудиоверсию, чтец безупречен. Рекомендую.

Прослушала всю трилогию с огромным удовольствием. Дуэт автора и чтеца – восхитителен. Масса полученного удовольствия. Спасибо огромное. С удовольствием буду читать и слушать как автора, так и чтеца

Трилогия понравилась. Довольно-таки интересный сюжет. Не ожидала, что во 2 книге Вейтер будет таким жестоким и циничным. Концовку можно конечно было бы и поподробнее расписать, а то как-то скомкано и все быстро закончилось

очень интересная история. от первой до последней книги. хотя у автора все книги читать и слушать приятно. спасибо автору и декламатору

01 мая 2019
978-5-535-10365-5