16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 1. Новые правила

Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 1. Новые правила

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию», первую в серии «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Попала. Вот уж точно попала. И все, как в мечтах! Другой мир, лучшая академия магии, впечатляющая своей монументальностью, титулованные ученики, многообразие рас. А за всем этим красивым фасадом идет жесткая игра на выживание. Козни, интриги, борьба за собственную честь, достоинство и право учиться.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Уррааа!!! я даже не надеялась , что первую книгу переозвучат. Я в том исполнении не могла слушать вообще. Поэтому читала текстовой вариант. А переслушивала уже несколько раз вторую и третью с удовольствием! вот теперь вся серия в сборе! супер!!!

Эл. J. жаль, что выбора нет, по мне так Вета лучше, голос спокойнее, а этот режет мой мйзыкальный слух)))

Я неплохо отношусь к Вете, как исполнительнице, но прочтение Аллы Човжик – выше всех похвал. И, несмотря на то, что у меня уже есть эта аудиокнига в неплохом исполнении, не могу удержаться от покупки книги, озвученной Аллой Човжик. Сама книга понравилась мне настолько сильно, что с удовольствием прослушаю всю трилогию еще раз. Да еще в таком великолепном исполнении!

Тоже не могу слушать Вету, как не пыталась, хотя справедливости ради именно эту книгу она прочла еще более менее. Но все равно спасибо за переозвучку.

Вот что сказал преподаватель описываемой академии магии о главной героине: «перед вами пример тупости и ограниченности…»

Ну а что вы хотели – она трутень-паразит, не задумывается откуда беруться деньги и стоимости вещей, зато не считает себя продажной девкой, но ищет «покровителя». Когда с ней рядом ни кто не захотел сидеть – это целая трагедия! Тьфу такими быть. Не понимаю кому это нравится.

Очень скучно! На протяжении первых 2-х книг ГГ только и делает, что сомневается перевести ли отношения в "постельную плоскость". И каждый встречный ее заводит и с каждым она не прочь... Но она же не продажная и вообще не такая... Любовной линии вообще, как таковой, нет. То с этим, то другим, то вообще с третьим.

Вроде бы было на нее покушение и можно догадаться, кто его организовал, но данная тема во второй книге так и не развита до конца. Есть у ГГ работа над собой и она вроде бы и особенная, но при этом обычная земная девушка, которая добивается всего сама. Но любовные отношения ГГ, которые через страницу повествуют о ее бурной личной жизни и неразборчивости в связях, портят все приятные ощущения от прочтения.

Итог: скучно и поверхностно. Ни работа ГГ над собой, ни любовная линия не раскрыты. Острой сюжетной лини также нет. Не рекомендую тратить свое время и деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию», первую в серии «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Попала. Вот уж точно попала. И все, как в мечтах! Другой мир, лучшая академия магии, впечатляющая своей монументальностью, титулованные ученики, многообразие рас. А за всем этим красивым фасадом идет жесткая игра на выживание. Козни, интриги, борьба за собственную честь, достоинство и право учиться.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Виктории Свободиной «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 1. Новые правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 59 мин. 48 сек.
ISBN:
4640174170350
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip