Отзывы на аудиокнигу «Дурашка в столичной академии», страница 2

Ставлю 4 звезды только за концовку. Сам сюжет показался каким то равным, в самых интересных моментах кажется что автор перегорел и просто хочет побыстрей отделаться от своей же идеи. Интересно было только на первых главах пока не стало слишком много сладких мужчин вокруг героини которые то и дело ее целуют. Слишком приторно как по мне. Хотелось смысла в данном произведении а не секса…

Я так долго ждала чего то, а ничего и не происходит. Невнятные мысли гг. Со всеми приятно целоваться, Я конечно понимаю, что это сказка, но из любой другой академии еë бы уже выгнали, за разнузданное поведение, она же пример подаëт не окрепшим умам. Да и самой ей не противно со всеми получать удовольствие, это против человеческой, женской природы. Как то всë к концу становится скучно.

Начало было много обещающим. Я думал будет постепенное становление героини и хоть какая-то интрига. С середины началась какая-то каша. А чусвтво главной героини это вообще рулетка. Бросила на 33 главе. Не советую

чудесная, добрая, светлая книга. ну и что , что целую ее без конца. многие до свадьбы целуются, многие не только целуются. а то, что от главной героини без ума, так это книга, сказка, роман. голос озвучания, как всегда на высоте. автору спасибо)

На середине книги уже не выдержала. Девушка с пониженной социальной ответственностью в фэнтези . Невозможно слушать про то как она целуется со всеми, кто на неё обратит внимание. И со всеми она целуется, а то мало ли. В общем нервов не хватило дослушать эту пошлость. Пожалела о потраченном времени.

хорошая ненавязчивая история, в какой-то момент удивилась – думала автор предложит нестандартное и нетипичное для него решение:гарем из 3х мужей. И была заинтригована на какую концовку будет выверт. но эпилог меня лично устроил…

Все было хорошо кроме концовки!! Почти всю книгу я восхищалась автором, что наконец у нее классный главный герой. Конец было невозможно слушать, разочарование.

После прочтения, осталось приятное послевкусие. Неожиданные повороты сюжета увлекают. То что в героиню влюбляется столько неординарных мужчин не напрягает, всё таки жанр фэнтези.

Чтец книги превосходен. Сама книга оказала неоднозначное впечатление. Автор удивила. Особенно конец произведения. Для того, чтобы составить собственное мнение, советую книгу к прослушиванию.

мило и душевно. спасибо автору) творческих успехов. с нетерпением жду новых книг. желательно таких же романтичных и добрых

19 июля 2019
МедиаКнига