Отзывы на аудиокнигу «Питомец Гешка. Повести для детей»

Книга замечательная. Сначала купили печатное издание, теперь скачали аудиокнигу, т.к. перечитывать такое количество раз, которое просит ребёнок, нет времени. Переслушивает уже 4 раз. Всем рекомендую. Как и другие книги Виктории Ледерман.

Такие книги читать (и слушать) просто необходимо и детям и взрослым. И дело даже не в любви ко всему живому, а в удовольствии, которое получаешь от прекрасного языка и сюжета, облагораживающего душу.

Интересные рассказы! Мы слушали с сыном 7 лет. Он очень переживал за судьбу животных и радовался за обоих мальчиков в двух рассказах в конце. Довольно поучительно, но при этом увлекательно для детей.

Слушали с дочкой пяти лет. Книга понравилась, интересно озвучена. Поучительная история, позволяющая деткам посмотреть другими глазами на питомцев.

очень хорошая. книга для детей полезная, учит не обижать братьев наших меньших. слушала с удовольствием. книга для детей от3до7 лет. Мне 6 лет.

очень круто и интересно. ребенку 9 лет очень понравилась эта книга. и в целом очень нравится этот автор. будем слушать еще её книги. спасибо за приятную озвучку.

книга интересная. нам очень понравилась. подходит для 8 лет.особенно поучительно про питомцев. ребенок слушал с интересом. советую послушать.

Хорошая озвучка. Поучительный рассказ о домашних питомцах. Дети младшего школьного возраста слушали с удовольствием. Есть над чем подумать в отношении к животным.

Отличная книга мне очень понравилась очень познавательная особенно про исследования мальчика Тима и его кота Сибастяная большеузнал про своего кота

Хорошая книга! «Петомец Гешка»– как раз для глупых родителей не умеющих воспитать свох детей и не понимающих, что животные от слово «живое», про «пустоголовых» мамаш, которым «музейная» чистота в доме важнее развития ребенка и желания вырастить его «настоящим человеком». Вторая книга -" Тим усатый" познавательная и просто интересная! Понравилась намного больше первой) Желаю послушать всем взрослым, вспомнить себя в детстве и просто отдохнуть от житейских забот:)

Чтец прочитал книгу профессионально, но мне не понравилось( Слишком много брал на себя искажением голоса, там где не надо. Исполнение не понравилось! За это 3 звезды.

04 октября 2019
978-5-535-00887-5