Очень понравилась 1 книга про Артема и Киру. У автора своеобразное описание сюжета, в ход идут подробности, ньюансы и чииая/слушая историю прям погружаешься с головой, проживаешь с героями их проблемы и счастливые минуты. С удовольствием продолжаю слушать следующую книгу жтой истории. Озвучка великолепная, на 2 голоса, очень эмоциональная и профессиональная, спасибо.
Энн, спасибо за ваш интерес, мне очень приятно это слышать. Чтецы замечательные, самые лучшие))))
Героиня очень и очень молода, наивная и сильно эмоциональная. Герой скучающий и присыщенный.
Конечно встреча таких разных людей притягивает их, но и до разочарования один вздох...
Да как же и близкие совсем не близкие, а жестокоседечные.
А так и случается первая любовь.
iliash, совсем они разные, я с вами полностью согласна)
Мне понравилось. Чтецы, глубина, эмоции, страсть, милота и живость. Можно закрыть глаза и провалиться в историю. Это два разных мира. Он один, а она другой. Шикарно!
«Говорила мама мне про любовь обманную, я её не верила словам, я её не слушала затыкала уши я, ах мама как же ты была права» Классная книга, пошла читать продолжение, спасибо❤️
blizzard,ох, мамы наши)))) спасибо, мне приятно это слышать)
Начислим +11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе

Комментарии, 4 отзыва