18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

2008 год

18+

Изюм из булки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШЕНДЕРОВИЧЕМ ВИКТОРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА С 30.12.2021. Отрывки из одноименной книги, с волнением исполненные автором 4 октября 2008 года в рамках фестиваля «Щукины дети» со сцены театрального училища имени Б.Щукина, где за четверть века до того он имел счастье учиться…

Жанры и теги

Изюм из булки

Всем очень рекомендую. Мы всем семейством прослушали дважды – сначала по пути на дачу, потом по пути домой. Легкая, приятная вещь. Понравилась всем – и моим детям подросткам, и маме пенсионерке. Самое очаровательное в том, что вещь читает автор: интонации, паузы – неподражаемо и со вкусом. Шутки добрые, без злобы и язвительности. Я хохотала от души и приходилось себя за рулем контролировать, чтобы какой-нибудь знак невзначай не пропустить. Самое грустное, что все достаточно быстро заканчивается, а ты готов слушать еще и еще. Собираюсь погрузится в недра сайта дабы найти еще что-то такое же «теплое». Спасибо автору!

Очень смешно, рекомендую!

Купил книгу и не пожалел. Несмотря на то, что она длиться немногим меньше двух часов, заставляет случать до конца. Кстати это единственная аудиокнига, которую я прослушал еще 5 раз. Особенно рекомендую часть про Черномырдина.

Доводилось слушать произведения Виктора в исполнении других чтецов, утрачивается больше половины впечатлений от прослушиваемого. Все-таки актерское в сочетании с авторским – это гремучая смесь! Юмор Шендеровича всегда тонок, изящен, на него всегда реагируешь какой-то внутренней улыбкой, но эпизод из его жизни с участием поэта Игоря Иртеньева, барда Михаила Кочеткова и некоего Леши, на тот момент водителя джипа, работавшего администратором у одного эстрадного артиста, «это чего-то особеннова», как говорят в Одессе. Я редко в жизни так заходился от хохота.

Это шедевр. Впрочем, как и все от Шендеровича...

Очень, очень..... мало. Жалко, что все хорошее быстро кончается. Живой концерт – это как глоток свежего пива, в знойный летний день. Буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШЕНДЕРОВИЧЕМ ВИКТОРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА С 30.12.2021.

Отрывки из одноименной книги, с волнением исполненные автором 4 октября 2008 года в рамках фестиваля «Щукины дети» со сцены театрального училища имени Б.Щукина, где за четверть века до того он имел счастье учиться…

Аудиокнига Виктора Шендеровича «Изюм из булки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 47 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip