Отзывы на аудиокнигу «Воля вольная», страница 2

Очень хорошо написано и очень хорошо прочитано. Великая Россия, а всё везде одинаково. менты и беспредел. грустно но это нужно знать. И во всем мы виноваты только сами.

К сожалению , правда жизни. Веками ничего не меняется. Власть и народ живут как будто в разных мирах и у каждого своя правда. Жизнь человека ничего не стоит.

Виктор Ремезов очень тонко и обстоятельно рассказывает о людях, о жизни, как будто сам пережил с ними в квартирах и тайге. Замечательная книга.

Прочтение прекрасное.

Очень сильная книга про настоящих мужчин Это та Россия которой очень не хватает в наше время спасибо автору за произведение

Автор убил героев своего романа не всех и не сразу. Сначала он заставил меня полюбить этих людей и я стала переживать за их судьбу. Рыбаки и охотники из дальневосточного поселка у моря – смелые и работящие, они любили своих жен и детей, любили родную тайгу. Завораживающей тишине и мощи тайги, охотничьей жизни там посвящены лучшие, на мой взгляд, страницы романа. Видно, что автор, как и его герои, любит этот суровый край. Где-то даже похоже на каноническую «Царь-рыбу» Виктора Астафьева, ну да нашему времени тоже необходим таёжный летописец.

Спойлер зачем же