16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возраст не помеха

Возраст не помеха

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возраст не помеха для десятилетнего Захара, ведь на кону – жизнь народа Попал в прошлое – отлично! Здоров – еще лучше! На войну – это хуже. В тело десятилетнего мальчика – беда…Захар Горчак едва достиг десятилетнего возраста, когда к нему домой пришла война. Мальчик чудом выжил и начал свой путь, идя за зовом сердца.Он молод, но силен и подготовлен, он выдержит все, что ему приготовила судьба, станет таким, как все советские люди, защитником своего народа, ведь – возраст не помеха!© Виктор Мишин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

За творчеством Виктора Мишина я слежу уже довольно давно. Его книги о "попаданцах" уже стали классикой, а герои его книг благородные, не стяжатели богатства , а полностью отдающие свою жизнь другим людям ... Буду читать , точнее слушать.

Eugenea Lubomudrova, а чего кол поставили, раз он такой замечательный?))))

Книга понравилась. Интересный сюжет. Попаданец без особых роялей на войне. Чтец тоже хорошо озвучил, понравились. Жаль конец книги смазан. Намек на продолжение?

Предыдущие серии книг, "Моя война" и "Солдат", Виктора Мишина понравились. Надеюсь, что и эта книга будет интересна! Желаю Вдохновения и удачи автору!

Перестал я писать отзывы.... на вкус и цвет..... все карандаши разные.... но сейчас решил поддержать Автора... Гг попданец, но! "Роялей" нет! Прогрессорства нет! Нормальное поведение и предсказуемые действия. Соплей нет, постельных тем нет. Читателям в кубертатном периоде ловить нечего :) "Альернативная история" почти не затронута. Тема раскрыта.

Попал в пацана и все!!! Далее просто война,где фантастика,где рояли ничего,странная трактовка,просто добротная книга о войне и людях .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возраст не помеха для десятилетнего Захара, ведь на кону – жизнь народа

Попал в прошлое – отлично! Здоров – еще лучше! На войну – это хуже. В тело десятилетнего мальчика – беда…

Захар Горчак едва достиг десятилетнего возраста, когда к нему домой пришла война. Мальчик чудом выжил и начал свой путь, идя за зовом сердца.

Он молод, но силен и подготовлен, он выдержит все, что ему приготовила судьба, станет таким, как все советские люди, защитником своего народа, ведь – возраст не помеха!

© Виктор Мишин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Виктора Мишина «Возраст не помеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 19 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-142920-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip