Отзывы на аудиокнигу «Кухарка для дракона»

В этой книге не идёт речь о сильной героине. Бедную девушку обижают все кому не лень! А вокруг неё твориться полный бред. И книга не оставляет приятных впечатлений, хотя озвучена она великолепно

книга очень интересная, иногда конечно главная героиня тупить, но наверное это все так женщины, ))) чтец классный я стараюсь покупать с ней книги , она так четко передаёт эмоции героев. девочки так держать))) мне все понравилось)))

Просто удивительно что такая интересная книга пользуется маленьким спросом. Книгу рекомендую! Сюжет отличный, главная героиня с характером… отдельное спасибо Галине Горыне за озвучивание Книги!

Понравилась книга , столько интриг , запутанная любовь , понравилась героиня книги , умненькая девочка , при таких сложных обстоятельствах не сломалась и всегда продумывает свои шаги , чтецу отдельная благодарность понравилось как озвучили книгу!!!

Озвучка замечательная! Сюжет запутан, но очень интересен. Да, героиня не такая сильная, как хотелось бы, но она не сдается и находит выход из тех условий, в которые ее поставили. Мне понравилось!

Хорее фентези. Разумные герои и разумные поступки. Динамичный сюжет. Хотелось бы продолжения. Чтица тоже выше всяких похвал. Рекомендую к прослушиванию.