16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Монстры, химеры и пришельцы в искусстве Средневековья

Монстры, химеры и пришельцы в искусстве Средневековья

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Страшно интересное исследование Средневековья! «Монстры, химеры и пришельцы в искусстве Средневековья» – это настоящее сокровище для всех любителей искусства и истории. Автор книги, доцент Высшей школы экономики и талантливый искусствовед Вероника Салтыкова, предлагает нам погрузиться в мир уникальных гравюр и изображений, которые полны страшных и загадочных образов того времени. Сколько голов у антихриста? Можно ли приручить сфинкса? Для чего рождаются монстры? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы, совершив настоящее путешествие в прошлое и раскрыв магию и загадки Средневековья!Эксклюзивно для аудиоверсии Вероника Салтыкова записала авторское вступление, где рассказала о своей страсти к средневековым монстрам. Вас ждет увлекательное прослушивание!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Страшно интересное исследование Средневековья! «Монстры, химеры и пришельцы в искусстве Средневековья» – это настоящее сокровище для всех любителей искусства и истории. Автор книги, доцент Высшей школы экономики и талантливый искусствовед Вероника Салтыкова, предлагает нам погрузиться в мир уникальных гравюр и изображений, которые полны страшных и загадочных образов того времени. Сколько голов у антихриста? Можно ли приручить сфинкса? Для чего рождаются монстры? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы, совершив настоящее путешествие в прошлое и раскрыв магию и загадки Средневековья!

Эксклюзивно для аудиоверсии Вероника Салтыкова записала авторское вступление, где рассказала о своей страсти к средневековым монстрам. Вас ждет увлекательное прослушивание!

Аудиокнига «Монстры, химеры и пришельцы в искусстве Средневековья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 40 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-203440-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip