Отзывы на аудиокнигу «Игра Реальностей. Эра и Кайд. Книга 1», страница 2

Обожаю истории героев Вероники Мелан. Всё время с нетерпением жду новые и перечитываю старые+ покупаю в аудиоверсии . Жаль, что нельзя в аудиоверсии включить музыкальное сопровождение, которое рекомендует Вероника к главам, т.к. порой они обеспечивают более полное видение событий)))

интересный сюжет, но в конце очень много описаний «слабостей в ногах при виде своего мужчины» – перебор. Толи автору нужно было страниц побольше написать, толи хотела учесть пожелания фанатов.. не знаю. Хотела уже бросить читать, но не смогла сюжет захватил. Интересная книга, хочу купить продолжение, хотя понимаю что во второй книге «слабости в ногах при виде своего мужчины» будет ещё больше. Придется пропускать, частично

Огромное спасибо за эмоции от книги! Тонко, интересно, мудро, со вкусом! Жду с нетерпением продолжение! Вся серия бесподобна!

Большое спасибо автору за книгу. Очень понравилась история Эры и Кайда. Слушала и переживала за героев книги. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Две книги составляют целостность, только от прослушивания осталась плотная гигантская усталость. Господи, я сделала это, я прослушала их, пациент дышит – пациент остался жив. Центральная история отношений Эры и Кайда почему-то уступает вкраплением сюжетных линий четы Аллертонов и дружной компании нижнего отряда. О них слушать было интереснее и приятнее, а вот эта чудоковатая парочка с серьёзными замарочками очень напрягает и временами даже раздражает своей неуравновешенностью, хочется спросить «а вы вообще знаете чего хотите?», надоедает их мелькание и трепыхание, как движение хаотичных частиц в своей неопределенности и бесполезности.

Содержание высушенное и порой, натянутое до занудности. Чтец хорош, голос приятен на слух. Пара меня не заинтересовала и к желанию узнать продолжение их истории совсем не располагает.

Лёгкое разочарование с надеждой компенсировать его прослушиванием следующей книги.

Прочитала все книги автора. Пожалуй, эта для меня – лучшая. И это классно, значит, Вероника Мелан для меня остается тем автором, чьи книги буду продолжать читать.

Безусловно, приятно было встретиться с жителями Нордейла.

Сцена в квартире Кайда (когда Эра притащила две розы) – космос.

brunetka-vld

Прочитала почти весь цикл, все истории интересные и цепляющие, эта не стала исключением. Как всегда, история любви, двух очень разных и сильных людей много эмоциий, местами даже драмы. Весь роман построен на чувствах и ощущениях. Иногда кажется, что эта история не про развитие отношение, а о противостоянии двух сложных и сильных характеров, но постепенно о развитию сюжета становится видно, как учатся понимать друг друга, уступать и наконец-то достигают так нужного им обоим спокойствия.

замечательная книга, как и все книги Вероники Мелан. Очень люблю героев этой серии. каждый раз с удовольствием погружаюсь я мир уровней.

Книга написана очень подходящим голосом. И, конечно, она оооочень хороша! Такая захватывающая и интригующая. Эх, мужчины, мужчины… Шикарную блондинку им полюбить легче, чем тощую плоскую Чернавку…

А Кайд не просто злой, А прямо Лютый! Ужас какой-то! И как его простить? И за что любить? Пока не понятно…

Ух ты, сколько впечатлений! Жаль, что неприятных. С самого начала, временами полное непонимание: Что и Где происходит! Обычно по ходу повествования автор постепенно знакомит читателя с миром и его особенностями. Но не в этой книге. Как оказалось, это далеко не первое произведение о мирах Уровней, на что прямыми ссылками указывается в тексте книги. Множество второстепенных героев, с намеками про их удивительные судьбы (которые тоже описаны в других книгах), их невнятные душевные переживания, которые никак не влияют на сюжетные линии. Жаль, что издательство и автор книги забыли упомянуть, что нужно вначале прочитать другие серии книги, а уж потом приобретать данное произведение.

История растянута невероятно, место мутно, глупо и скучно. Хотя сама глобальная идея о других мирах и о их обитателях сильная.

Баба Лида просто ввела в полное недоумение. Зачем она тут нужна??? Эта линия неплоха, но какое отношение она имеет к теме книги, ее главным героям, раз уж она называется «Эра и Кайд»? Сразу складывается впечатление, что автору банально позарез нужно продать две книги, но материала только на одну половину, вот и выкручивается.

После восьмой главы второй книги, мне пришло в голову считать, сколько еще раз автор упомянет в тексте «Героин», «Кокаин», «Наркотики», «Ломка» – но решила, что собьюсь со счету и бросила эту затею, как и прослушивание книги.

20 декабря 2019
Правообладатели: