16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. – Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.– Без проблем, – твёрдо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.– Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… – изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.– Подтвердится, – говорю убедительно. – Это твоя дочь, и…– Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.***Когда-то он разрушил мою жизнь, забрал любовь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь…

Книги Вероники Лесневской всегда имеют интересный сюжет, очаровывают своей романтикой.

Главный герой ,Дмитрий- мажор и сердцеед, не верящий в искренность чувств, но по законам жанра это будет продолжаться недолго.

Для аудиокниг важно мастерство чтецов, здесь озвучка на высоте.

Однозначно рекомендую!

Очень интересная книга. Прочитала на ЛитРес в электронном виде. Не могла оторваться до глубокой ночи. Ситуация непростая, интрига лже-друга, основанная на зависти. Очень сложный характер у главного героя, попавшая в сети чужих интриг, героиня. Много переживаний и сложностей, но повествование легкое, увлекательное, с чувством юмора. Хотела купить аудиокнигу, если она будет хорошо озвучена. Прослушала фрагмент и поняла - надо брать. Озвучка прекрасная. Книга очень выигрывает, когда ее исполняют мужчина и женщина. Спасибо издателям за хороший выбор произведения и исполнителей. Рекомендую.

Книга интересная, сюжет понравился. Интересно прослеживать линию героев из разных историй. Но чтец переигрывает с эмоциями, дама читает прекрасно.

С этой недели полюбила романы Лестневской, советую прочитать все книги Лже-невест. Интересные сюжеты, немного интриги, страсти, любовь, слезы, боль и конечно же смех.


В этой книги не так много смеха, зато сюжет самый интригующий


Я бы хотела увидеть в конце книги, всех героев из серии вместе, ведь их судьбы переплитались и у каждого был свой нелёгкий путь к счастью


PS. но самой любимой книгой все же остаётся Невеста на выход

–я вегаторианка, ох бедная свинка

–это говядина!

Надежда Потапова, для этой серии отдельно написан бонус "Ребенок под елку". Там все вместе

все замечательно. интересно. волнительно. легкое чтиво. хороший отдых. буду читать и дальше данного автора этого цикла книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. – Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.

– Без проблем, – твёрдо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.

Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.

– Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… – изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.

– Подтвердится, – говорю убедительно. – Это твоя дочь, и…

– Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.

***

Когда-то он разрушил мою жизнь, забрал любовь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь…

Аудиокнига Вероники Лесневской «Подкидыш для депутата. Выбор сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 56 мин. 25 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip