Отзывы на аудиокнигу «Медвежий инстинкт»

Классная книга! Слушала бы и слушала. И озвучена хорошо. Жизненная история про оборотней живущих среди людей. Без истеричности истинных пар, насилия и криминала. Если будет озвучено продолжение, обязательно куплю. И вообще книги автора буду приобретать, т.к. пишет очень интересно, легко и грамотно. Не понятно, почему такой низкий рейтинг у книги.

Kisiatina А это не рейтинг такой плохой,просто кто-то так торопится,что на последней звездочке пальчик соскальзывает. Отзывы то хорошие!

Отличная сюжет книги, автор как всегда на высоте. Очень интересно было слушать и читать о главной героине. Рекомендую к прочтению.

Книга хорошая! На одном дыхании прослушала ! Перед глазами всплывают яркие картинки любови , человеческого характера и темперамента. Благодарю! Рекомендую для легкого чтения.

Местами было очень смешно. История понравилась, но, на мой взгляд, немного затянута. Есть логические нестыковки: так маловероятно, что в семье петербужского интеллигента, где мама была француженкой, и которую репрессировали, дочку назвали Электростанцией. И вообще это паразитирование на революционных событиях совсем не к месту, на сюжет никак не влияет, а по сему раздражает ((( Героиня поражает своим спокойствием и выдержкой. Бабуля -огонь. Есть заявка на другую историю с лисицей. Но поведение в отношении неё мужчины не вызывает желания зать. Так по сюжету старший волк выглядел симпатичным, но отношение к своей женщине перечеркнуло всё приятное впечатление. Есть интимные сцены, но они довольно пресные. Любителям неспешных и смешных историй рекомендую.

11 мая 2022
Правообладатели: