18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Детство 2

Детство 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь продолжается, яркая и удивительная, полная новых впечатлений и приключений, от которых иногда подрагивают коленки и снятся кошмары. Но ГГ не вчерашний мальчишка-сирота, а закалённый уличный боец, встречающий опасные сюрпризы холодным прищуром синих глаз, уклоном… и левой боковой в челюсть!Осознание прошлого и тяжёлый опыт, неизбежный после жизни в трущобах, смешались воедино, и теперь в душе Егора причудливо переплелись идеализм из прошлой жизни и цинизм из настоящей. Гремучая смесь, заставляющая ГГ совершать ПОСТУПКИ.Спокойной жизни не будет… да не очень-то и хотелось!

Вторая книга в серии "Россия, которую мы…"
Все книги серии

оригинальный сюжет, много подробностей, присутствует юмор. от Одесского колорита вообще в восторге! с другой стороны прекрасно описана жизни простого люда без прикрас.

Вот такие книги нужно писать про попаданцев, когда читателя/слушателя мордой лица макают в исторические реалии, да так, что кулаки сжимаются от классовой ненависти.

Когда будут следующие книги серии в аудио формате? книга очень понравилась, но за рулём удобнее слушать!) Жду продолжения!

Когда будут следующие книги серии в аудио формате? книга очень понравилась, но за рулём удобнее слушать!) Жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь продолжается, яркая и удивительная, полная новых впечатлений и приключений, от которых иногда подрагивают коленки и снятся кошмары. Но ГГ не вчерашний мальчишка-сирота, а закалённый уличный боец, встречающий опасные сюрпризы холодным прищуром синих глаз, уклоном… и левой боковой в челюсть!

Осознание прошлого и тяжёлый опыт, неизбежный после жизни в трущобах, смешались воедино, и теперь в душе Егора причудливо переплелись идеализм из прошлой жизни и цинизм из настоящей. Гремучая смесь, заставляющая ГГ совершать ПОСТУПКИ.

Спокойной жизни не будет… да не очень-то и хотелось!

Аудиокнига Василия Панфилова «Детство 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 46 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кирдин Никита, Василий Панфилов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip