Отзывы на аудиокнигу «Галактиона. Поиск Ульдан»

Приключенческая история довольна таки занимательна, но вот с озвучкой облажался кто-то. Я первую книгу прослушал с Сусловым. А тут чтец хороший, но у него другой тембр и мимика голоса. Часов 6 привыкал к новому голосу. Первый час вообще слушать было сложно.

Вот на сколько мне не понравился 2-3-ий Паладин, на столько мне понравилась 2-ая часть Галактионы.

Олегу Кейнз, отдельная благодарность. Пожалуйста, пусть он и дальше будет озвучивать этот цикл.

Герман Никифоров пусть он, пожалуйста, больше не будет этого делать

Первая книга хорошо зашла, но тут такая озвучка, что скучно, все на одной интонации, не различаешь событий и персонажей(

Книга отличная! Чтец замечательный! Слушаю с большим удовольствием! Случайно подсадил друга, еще на 1-ой книге так он мне мозг выносил по поводу выхода 2-ой книги.

Очень интересно, без нудностей… как часто бывает литрпг. Вообще Маханенко пишет отлично. И да, на СИ заявлено три книги, так что ждем продолжения

Очень понравилась вся серия.Я уже писал про первую книгу, повторяться не хочу. Отдельно хочу отметить озвучку Олега Кейнза. Олег Олегович, спасибо большое за качественную озвучку, буду ждать продолжения с вашей озвучкой!

не зря столько ждал!

это не совсем стандартная литрпг. это хорошая фантастика с элементами литрпг.

приятно читать!

можно сказать – отдыхаешь при чтении. нет замыленности по перечню уровней и характеристик, есть свой сюжет и его смысловое развитие

в общем мне не понравилось. всё довольно глупо. может если самому играть в эту игру было бы интересно, а слушать не очень. слушал просто от скуки, чтобы убить время. продолжение покупать не буду. я и эту книгу купил случайно, по ошибке.

Книга то отличная! очень рекомендую, фантастика, с минимум литрпг (без перегруза мозгов тонной описаний шмота, статов и прочего г.) есть немного детектива.

Чтец хороший. в общем очень рекомендую.

Очень хорошая, из серии «Космос онлайн». В стиле Михаила Атаманова («Защита периметра», «Искажающие реальность»).

Чтец тоже очень хороший. Грамотно читает, без перекосов.

06 декабря 2018
ИДДК