16+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Neон. Короли вкуса. Серия 3

Neон. Короли вкуса. Серия 3

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведущий популярного кулинарного шоу убит в прямом эфире. Предполагаемый убийца схвачен по горячим следам: им оказывается выбывший участник шоу. Полиция не сомневается: задержан преступник, и он понесёт заслуженное наказание. Но у блогера-социофоба Неона возникают сомнения. Он полагает, что настоящий убийца до сих пор на свободе и его мотивация гораздо глубже, чем месть за испорченную минуту славы.Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления. Вам предлагается второй сезон аудиосериала о его расследованиях."Композитор Александр Акимов© Василий Криптонов, Мила Бачурова©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Жанры и теги

Отлично, кончилась как всегда на самом интересном месте, надеюсь продолжение не заставит себя ждать, озвучка это вообще выше всяких похвал.

Я хочу в этом отзыве написать о главном герое - наблюдение за ним едва ли не интереснее самого сюжета. Тимофей - социопат, а таких людей в нашем обществе становится все больше. Нравится нам это или нет, но нам придется как-то с ними взаимодействовать, а им - с нами. Авторы показывают нам, как непросто даются обычным людям контакты с такими, как Тимофей, но в то же время - как ему самому адски трудно общаться с людьми. Я думаю, каждый, кто прослушал эту книгу, сможет чуть лучше понимать таких людей, как Тимофей, и в случае необходимости помочь им найти тропинку к другим людям, что сделает наше общество немного более толерантным и терпимым к людям "не таким, как все".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведущий популярного кулинарного шоу убит в прямом эфире. Предполагаемый убийца схвачен по горячим следам: им оказывается выбывший участник шоу. Полиция не сомневается: задержан преступник, и он понесёт заслуженное наказание. Но у блогера-социофоба Неона возникают сомнения. Он полагает, что настоящий убийца до сих пор на свободе и его мотивация гораздо глубже, чем месть за испорченную минуту славы.

Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления. Вам предлагается второй сезон аудиосериала о его расследованиях.

"Композитор Александр Акимов

© Василий Криптонов, Мила Бачурова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Neон. Короли вкуса. Серия 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.