18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 05 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ведун

Ведун

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведун» – фантастический роман Василия Евстратова, жанр боевая фантастика.С древности люди предсказывали разнообразные Концы Света себе на голову, успешно при этом продолжая жить, забывая об одном, который всё же не настал, и в страхе жить до следующего, который вот-вот настанет. На этот год никаких предсказаний вроде бы и не было, но – «Вы звали? Не ждали? Я наконец-то к вам пришел!» – конец света всё же приблизился как никогда близко.«Судный день настал, и запылала на небе яркая звезда, его предвестник!» – именно так говорили расплодившиеся в последние дни многочисленные секты.Но ведь любой конец – это начало чего-то нового! Нового мира. Обновленного мира. И «запылавшая на небосклоне новая яркая звезда» принесла не только конец, но и новые возможности для выживших. Даже – сверхвозможности. С «яркой звездой» в наш обновленный мир пришла «магия», щедро одарив собой людей.Плохо только, что не только людей. Так как в этом «обновленном мире» представители Homo, может быть на время, а может и навсегда сошли с вершины пищевой пирамиды.Но это мы еще посмотрим!filmmusic.ioAlexander Nakarada / We Three Celtic KingsLilo Sound / Waitingroom

Спасибо автору! Мне очень понравилось. сюжет интересный, слушается легко. Если будет продолжение, то обязательно буду возьму. Рекомендую.

В смысле в середине перескакивает вперед на 10 лет? Фантазия закончилась дописать что ли. Какие то князья, кланы появились. Как будто другая книга началась. Весь интерес слушать пропал.

Прослушала за раз. Очень хочется продолжения. Неожиданные повороты сюжета, не тривиальные сцены, не шаблонно. Хоть тема попаданства и «избита» сейчас, но так четко, интересно, без похабщины и срамоты написано, читаешь, словно там присутствуешь. Благодарю автора, один из немногих, не злоупотребляющий привычными ролями в кустах, и герои живые, настоящие.

Надеюсь, успею прочесть продолжение! Творческих успехов, уважаемый автор!

Не интересно скучно хоть и озвучивает любимый чтец ( только из за него прослушала до половины .Другие книги автора зашли ,а это нет

Абсолютно средненькая ничем не выделяющаяся история. Возможно лет 15 назад она была бы хитом, но не теперь когда подобными сюжета и всё завалено. История сильно опоздала имхо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведун» – фантастический роман Василия Евстратова, жанр боевая фантастика.

С древности люди предсказывали разнообразные Концы Света себе на голову, успешно при этом продолжая жить, забывая об одном, который всё же не настал, и в страхе жить до следующего, который вот-вот настанет. На этот год никаких предсказаний вроде бы и не было, но – «Вы звали? Не ждали? Я наконец-то к вам пришел!» – конец света всё же приблизился как никогда близко.

«Судный день настал, и запылала на небе яркая звезда, его предвестник!» – именно так говорили расплодившиеся в последние дни многочисленные секты.

Но ведь любой конец – это начало чего-то нового! Нового мира. Обновленного мира. И «запылавшая на небосклоне новая яркая звезда» принесла не только конец, но и новые возможности для выживших. Даже – сверхвозможности. С «яркой звездой» в наш обновленный мир пришла «магия», щедро одарив собой людей.

Плохо только, что не только людей. Так как в этом «обновленном мире» представители Homo, может быть на время, а может и навсегда сошли с вершины пищевой пирамиды.

Но это мы еще посмотрим!

filmmusic.io

Alexander Nakarada / We Three Celtic Kings

Lilo Sound / Waitingroom

Аудиокнига Василия Евстратова «Ведун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Длительность:
15 ч. 05 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip