16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя из рода

Последняя из рода

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда юная принцесса настолько не хочет замуж, что готова сбежать с первым встречным, пусть даже убийцей, то, как правило, это не сулит ничего хорошего. А может быть, совсем наоборот? Можно влюбиться не на шутку и захотеть измениться, познать себя с другой стороны. И это касается обоих – последней девушки-колдуньи в роду Эвиленна и хладнокровного оборотня, лишившего жизни десятки людей. К чему приведёт их судьбоносная встреча в подземной библиотеке?The following music was used for this media project:Music: Melodic Interlude Two by Alexander NakaradaFree download: https://filmmusic.io/song/6394-melodic-interlude-twoLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-licenseMusic: Battlefield by Alexander NakaradaFree download: https://filmmusic.io/song/10419-battlefieldLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-licenseMusic: Wayfarer by Alexander NakaradaFree download: https://filmmusic.io/song/10495-wayfarerLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-licenseБуктрейлер – https://youtu.be/Wfr1dq6dGls

Книга "Последняя из рода" - это классная аудиокнига-дуэт, для любителей хорошего фэнтези о поиске себя и поиске любви, о работе с раскрытием своих талантов и примирении с внутренним зверем.

История о принцессе Антариксе (Наталья Беляева) и оборотне- волке Рэйнолде(Евгений Лебедев), которые отправляются вместе в путь, чтобы найти себя и друг друга, и совершенно иными вернуться в исходную точку пути - захватывает с первых минут.

В отличие от большинства фантастических произведений, где превалирует экшн и битвы, автор данной книги больше сконцентрировался на психологических аспектах переживаний главных героев. Как они каждый по-своему ищут свой путь, свое место в этом мире, настроены на разные цели, но все же готовы идти вместе и поддерживать друг друга. Это душевно и трогательно. Главные героини книги остаются человеческими существами в лучшем смысле этого слова, радующимися жизни, умеющими любить и страдать, мечтать и достигать своих целей. Рекомендую всем, кто ищет увлекательную и душевную аудиокнигу!

Интересная книга, автору спасибо!

Чтецы превосходны! Получился полноценный аудиоспектакль - прекрасно передают характер героев, повествование гармонично течёт, слушается на одном дыхании. Рекомендую!

Замечательный дуэт отличных чтецов!! Завораживающее звучание голосов исполнителей создает таинственную атмосферу и приковывает внимание к фантастическому, но такому понятному сюжету! Ведь в конечном итоге главная цель каждого из нас - поиск гармонии в душе и простого человеческого счастья. Настоящая любовь преодолевает все преграды. Наталья Беляева и Евгений Лебедев - браво!

Галина Брянская, спасибо! Очень приятна ваша высокая оценка!

Прослушала ознакомительный фрагмент... Завораживает! Захотелось сразу послушать и всю книгу, узнать, о чем конкретно она, познакомиться с героями, говорящими такими классными голосами! Настолько артистично, душевно, притягательно звучат голоса чтецов. вкупе с умело подобранной так подходящей музыкой. Действительно, настоящий спектакль! Спасибо Евгению и Наталье!

Очень классно и высокопрофессионально рассказанная история. Это не просто аудиокнига, а целый аудиоспектакль исполненный замечательными чтецами. Я очень люблю такие истории про то как найти себя в мире, поданные в виде сказки. А в таком шикарном исполнении слушать книгу просто удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда юная принцесса настолько не хочет замуж, что готова сбежать с первым встречным, пусть даже убийцей, то, как правило, это не сулит ничего хорошего. А может быть, совсем наоборот? Можно влюбиться не на шутку и захотеть измениться, познать себя с другой стороны. И это касается обоих – последней девушки-колдуньи в роду Эвиленна и хладнокровного оборотня, лишившего жизни десятки людей. К чему приведёт их судьбоносная встреча в подземной библиотеке?


The following music was used for this media project:

Music: Melodic Interlude Two by Alexander Nakarada

Free download: https://filmmusic.io/song/6394-melodic-interlude-two

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license


Music: Battlefield by Alexander Nakarada

Free download: https://filmmusic.io/song/10419-battlefield

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license


Music: Wayfarer by Alexander Nakarada

Free download: https://filmmusic.io/song/10495-wayfarer

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license


Буктрейлер – https://youtu.be/Wfr1dq6dGls

Аудиокнига Валерии Егоровой «Последняя из рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 00 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Лебедев Евгений, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают