Отзывы на аудиокнигу «Эксперимент. Книга 2. Последний Оплот», 24 отзыва
Отлично написанная книга, интересная история с нетерпением жду продолжения, а с шикарным ходом продать сначала по одной главе читателем, а потом ещё и всю книгу выпарить нигде не объясняя, что это полная книга , а не продолжение глав , которые были ранее, Валера превзошел всех авторов и не только фэнтези. Браво.
Планировал купить книгу целиком, но, благодаря вашим экспериментам, воздержусь. Оставлю себе на память 7-ю часть.
Подожду третью часть, если и там эксперимент продолжится. то видно не судьба мне стать вашим читателем.
Андрей Безшума, если вы купили 7 частей, то вам должна была упасть целая книга бесплатно. Если этого не произошло, напишите в тех поддержку. Они обязаны это исправить.
Книгу прослушал в формате сериала, не буду долго говорить про сам формат, но большинству он явно не зашёл. Как по мне автор за ранее предупредил перед релизом, что можно купить по сериям сейчас или дождаться релиза книги целиком, но позже. Каждый сам выбирает. Скажу что формат сериала очень неудобный, каждый раз платить и каждый раз искать серию то ещё занятие, формат "Черновика" был бы лучше.
Но ставить оценку исходя из формы и не принимать в расчёт содержание неправильно. Как по мне книга получилась интересной и наполненной событиями. Мир "Эксперимента" расширяется, а герой растёт от выпускника училища ВКС до князя, принимая трудные решения и взваливая на себя ответственность.
Интересно как сложиться дальше история, и быть может события на планете в будущем повлияют на мир волков, кто знает. По этому определённо буду ждать продолжения.
Автору желаю терпения, сил и не опускать руки! Пусть "эксперименты" ЛитРес не мешают вашему развитию как писателя. Всем не угодить, да и не нужно этого делать. Главное пишите!
Работаю на тракторе, слушаю во время работы. Чтеца ели слышно, прибавляю громкость, но как диалог то аж уши вянут) И эта пляска громкости туда сюда начинает бесить))
После самой первой книги из серии «Стальные волки» принципиально покупвю каждое произведение автора, несмотря на то, что все они в какой-то момент появляются в подписке. Эксперимент Литреса с разделением этлй книги на эпизоды - не оценил :), но как только вышла полная версия - сразу же оплатил. Написано отлично...впрочем, иного и не ожидал ;) И, конечно же, очень хочется продолжение ^_^ отдельный респект чтецу!
Дмитрий Потапов, огромное спасибо за отзыв
наконец вышел последний оплот целиком! я восторге! единстное мало описаний этиких существует с которыми Димитар начал торговать. но при этом очень нравится что Валерий потрудился и написал неизвестный язык. а то авторы любят вставлять тип " он сказал что-то на неизвестном языке" . Валерий вам большое спасибо за Ваш труд.
отдельно хочу поблагодарить Сергея за его превосходное и выразительное чтение. всех героев он отдельными интонациями читает, и мне это очень нравится! мало чтецов которые так умеют читать. если это долго так и на то он по-другому озвучивается, нотки музыки вообще не мешают, а ток помогают. это тоже надо уметь подбирать и вставлять. Сергей вам огромное спасибо за Ваш труд! другой чтец не смог бы также озвучить книгу!
сюжет ?
цненарий ?
Константин домме, спасибо за такой эмоциональный отзыв. Да, Сергей прекрасно озвучил обе книги "Эксперимента" и я передам ему вашу похвалу.
Наконец-то долгожданная новая часть. Редко встречается так хорошо продуманный мир. Просто супер. Ждём продолжения!!!!!!!
Lidija Reich, спасибо за отзыв.
Все хорошо, но жертвенность и раболествование господопоклонников напрягает. Через слово гость преисподней (господь).
Но автор в праве.
Дядь Серёж, Спасибо за отзыв. В религиозной лексике часто повторяют одно и тоже. То что повторяется фактически имя.
Спасибо автору. Прослушал "Стальных Волков" три книги и две книги "Эксперимента". Идеи книг мне очень нравятся, сюжет тоже хорош. Отдельно спасибо за "русский мир фантастики", такого не хватает в наше время. Хотел бы только подсветить один момент, все главные герои, и даже иногда второстепенные периодически становятся очень глупыми, никак не могут понять, "что это, такое очевидное и непонятное" у них перед носом происходит. Вот степень этого непонимания очевидных вещей хотелось бы снизить, честно говоря прослушивая хорошую книгу начинаю сильно нервничать, когда персонаж просто игнорирует очевидные факты, не имея при этом контузии и когнитивных проблем. Я конечно понимаю, что произведение должно вызывать эмоции, но не раздражение и злость, а радость, сострадание и сопереживание. Спасибо.
Макс Т, спасибо за отзыв. Я понимаю о чем вы говорите, но мне кажется что прям такого тупняка как вы описываете нет. Точнее он конечно имеется, но не в такой степени, чтобы раздражать. Хотя это мое мнение как автора, потому что я старался такого избегать. Но еще вам легко говорить когда смотрите со стороны на героя. Люди разные бывают и по разному реагируют на ситуации. Для кого-то очевидно, а для кого-то нет.
Какое-то кидалово от автора. Купил несколько серий, прочел. начал читать другого автора. когда заметил что вышли новые серии автора. тоже купил, но не прочел. сейчас смотрю все пропало. все мои купленные серии, книги этого автора. остался вариант купить заново эту книгу))) то есть, второй раз оплатить. ерунда какая то. зачем над людьми так издеваться
Андрей Безшума, И почему некоторые думают, что автор заправляет продажами на Литрес, сам решает какие цены ставить или желает всех кинуть? Во первых я автор, а не модератор сайта Литрес, я технически не могу управлять вашими покупками и взаимоотношением с издательством Литрес. Во вторых, если вы купили несколько серий, то вам должны были предложить полную книгу с 70% скидкой, это выгоднее чем купить все серии. Если же вы купили 6-7 серий то книга должна была упасть вам в библиотеку бесплатно. Если ничего из перечисленного не произошло, то пишите в техподдержку Литрес, там решат проблему. Формат сериала сырой и вышло много казусов. А то что вы поставили оценку 1, вы оценили сюжет и автора, но никак не работу сайта. Литрес от этого ни холодно не жарко.
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе


