16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Боец: лихие 90-е

Боец: лихие 90-е

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

90-е забрали у него все – деньги, близких и спортивную карьеру. Взлет закончился травмой и жутким падением. Те, кто превозносил – отвернулись. Те, кто любил – ненавидят. Остались только честь, внутренний стержень и вера, что ты чего-то еще стоишь.Но судьба дает ему второй шанс, после нелепой смерти сознание бойца переносится в 1993-й год в тело обычного работяги. Зарплату платят раскладушками, общагу приватизировали и просят на выход. Его снова хотят растоптать. Но боец не намерен сдаваться и хочет взять у девяностых все то, чего когда-то лишился. Выход один – участвовать в боях без правил. Вот только тело ему досталось хлипкое…В аудиокниге звучит музыка:Название: 20 Second Genre Swap MusicАвтор: BertszСсылка: https://freesound.org/people/Bertsz/sounds/671899/Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Аудио книга очень легко слушается. Подробно описаны герои, особенно про первую тренировку в зале, про молодого Артура. Присутствует юмор со стороны главного героя. Приколы со стороны других. Рассказ о тренировках в его годы, и что сейчас происходит, показывает его отношение к современности. Также много интересных рассказов о молодости, о его жизни. В принципе книга вызывает желание слушать дальше. Нет такого, что хочется выключить и отложить. Не ломается мозг. Очень легко воспринимать информацию. Советую послушать тем, кто аудиал и не любит заниматься именно чтением печатных и электронных книг.

Озвучка крутаяя книга тоже крутая. Хорошее погружение в эпоху есть что вспомнить. Но лучше вспоминать а не оказаться там ещё раз

Спасибо!

Книга зацепила сразу. С первых строк. Прочитал и прослушал потом первый том. Сейчас третий читаю Выйдет аудо - переслушаю Спасибо автору!

очень хорошая книга очень понравилась мне очень хорошая книга очень понравилась мне всем её советую 5+жду ее продолжение спасибо автору надеюсь серия будет очень длинный таких книг выпускается мало

Актёр для прочтения текста выбран идеально! Читал эту книгу дважды сам, очень понравилось, т.к. прям атмосферно и круто показаны драки и схватки, что я люблю. И события ещё разворачиваются в непростые для страны времена, в общем тогда книга произвела на меня впечатление. Аудио версия, несмотря на то, что я знаю сюжет, довольно зацепила и даже поразила тем, что доктор прям передаёт темп битвы и повествования в целом. Всем мужикам рекомендую, самое то, чтобы послушать во время каких-то дел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

90-е забрали у него все – деньги, близких и спортивную карьеру. Взлет закончился травмой и жутким падением. Те, кто превозносил – отвернулись. Те, кто любил – ненавидят. Остались только честь, внутренний стержень и вера, что ты чего-то еще стоишь.

Но судьба дает ему второй шанс, после нелепой смерти сознание бойца переносится в 1993-й год в тело обычного работяги. Зарплату платят раскладушками, общагу приватизировали и просят на выход. Его снова хотят растоптать. Но боец не намерен сдаваться и хочет взять у девяностых все то, чего когда-то лишился. Выход один – участвовать в боях без правил. Вот только тело ему досталось хлипкое…



В аудиокниге звучит музыка:

Название: 20 Second Genre Swap Music

Автор: Bertsz

Ссылка: https://freesound.org/people/Bertsz/sounds/671899/

Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Аудиокнига Валерия Гурова «Боец: лихие 90-е» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Длительность:
7 ч. 20 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егор Федотов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip