16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачарованная тьмой

Зачарованная тьмой

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда бы не подумала, что совместная поездка с родителями в Словакию, к развалинам древнего замка, обернется для меня началом невероятных событий. Случайно загаданное желание, и вот я – обладательница рокового дара, некогда принадлежавшего Кровавой графине Эржебет Батори. Единственная возможность избавиться от него – умереть. Во всяком случае, так утверждают охотящиеся за мной ведьмаки, получившие приказ разыскать и уничтожить новую хозяйку дара.Возможно, все так бы и случилось, вот только никто не ожидал, что в ход опасной игры вмешается судьба и предсказанное гадалкой сбудется: охотник влюбится в свою жертву.

Первая книга в серии "Наследники тьмы"
Все книги серии

Сюжет занимательный! Но лично было сложно слушать из-за кучи имён))) только с середины книги к ним привыкла. Правда героиня откровенно бесит, но кто сказал, что герои должны быть положительными? Любовный треугольник интригует

dl1963 из за кучи имён я совсем не стала слушать

Интересная история, захватывающие, даже сцены сражения есть. Интрига с любовным треугольником.... Были моменты, которые мне не то чтобы не понравились... но главная героиня моментами сложная для восприятия. Однако сама идея с Эржебет Батори мне очень понравилась!

Не понравилось. Главная героиня никакая. Ведет себя как подросток. Еле дослушала до конца. Все ждала, что станет интересно, не дождалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда бы не подумала, что совместная поездка с родителями в Словакию, к развалинам древнего замка, обернется для меня началом невероятных событий. Случайно загаданное желание, и вот я – обладательница рокового дара, некогда принадлежавшего Кровавой графине Эржебет Батори. Единственная возможность избавиться от него – умереть. Во всяком случае, так утверждают охотящиеся за мной ведьмаки, получившие приказ разыскать и уничтожить новую хозяйку дара.

Возможно, все так бы и случилось, вот только никто не ожидал, что в ход опасной игры вмешается судьба и предсказанное гадалкой сбудется: охотник влюбится в свою жертву.

Аудиокнига Валерии Черновановой «Зачарованная тьмой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 32 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip