0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Наследие Велены

Наследие Велены

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В неравной схватке с исчадиями тьмы Этара сумела выстоять и победить. Словно фениксы из пепла, возрождаются ее прекрасные города. И казалось бы, все можно отстроить и пережить, но только не потерю любимого, счастье с которым было обретено в страданиях и муках и длилось так недолго.На хрупкие плечи Нарин ложится бремя правления королевством эмпатов, где, как и во все времена, плетутся интриги, разбиваются сердца и стираются с карты вечности целые жизни. Где тени прошлого следуют по пятам, грозясь уничтожить, а древняя Владычица одаривает непрошеным наследием. И только от Нарин зависит, как им распорядиться: отречься от него или все-таки закончить игру, навязанную неблагосклонной фортуной?

Давно ждала эту книгу. Немного разочарована. Ожидала большего, ГГ в поисках своего любимого, но находит только в конце. Хотя сама по себе книга интересна, есть и хороший юмор и тяжелые сердечные переживания. Наиболее интересны моменты проверки женихов "на прочность". Всем кто ознакомился с первыми частями - рекомендую)))

Две книги на *ура*, но в третьей гг резко поглупела и развлекалась в свое удовольствие, несмотря на то что возлюбленный пропал, а она,вся такая крутая, даже не искала его, честно,разочарована, будто автор из пальца высосал продолжение для увеличения объема или писал кто-то другой, поэтому три звёзды. вряд ли вернусь к этому автору

Ждала выхода новой книги серии. Третья книга пос равнению с началом серии показалась несколько затянутой. Возможно, это из-за озвучки. Но в целом книга понравилась: неожиданные повороты сюжета, неожиданная развязка и все это приправлено легким юмором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В неравной схватке с исчадиями тьмы Этара сумела выстоять и победить. Словно фениксы из пепла, возрождаются ее прекрасные города. И казалось бы, все можно отстроить и пережить, но только не потерю любимого, счастье с которым было обретено в страданиях и муках и длилось так недолго.

На хрупкие плечи Нарин ложится бремя правления королевством эмпатов, где, как и во все времена, плетутся интриги, разбиваются сердца и стираются с карты вечности целые жизни. Где тени прошлого следуют по пятам, грозясь уничтожить, а древняя Владычица одаривает непрошеным наследием. И только от Нарин зависит, как им распорядиться: отречься от него или все-таки закончить игру, навязанную неблагосклонной фортуной?

Аудиокнига Валерии Черновановой «Наследие Велены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Длительность:
12 ч. 52 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаркова Анастасия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip