16+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Калейдоскоп

Калейдоскоп

Сборник стихов
аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Калейдоскоп» включает в себя подборку стихотворений, которые являются отражением мироощущения автора в разные периоды жизни. В них читатели наверняка найдут что-то близкое своим взглядам и чувствам.В сборнике пять разделов. Первый – «Вместо предисловия» – рассказывает, откуда у автора возникло желание писать стихи. Название второго – «Мир вокруг меня» – говорит само за себя. Раздел «От сердца к сердцу» близок, наверное, очень многим, кто любил. Всплески радости и грусти отразились в разделе «Настроение». В заключение автор решил немного пошутить, собрав в раздел «Не совсем серьёзное» свои улыбки. Порой это именно то, что надо, чтобы уйти от проблем.Слушайте и, быть может, почувствуете душу автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Калейдоскоп» включает в себя подборку стихотворений, которые являются отражением мироощущения автора в разные периоды жизни. В них читатели наверняка найдут что-то близкое своим взглядам и чувствам.

В сборнике пять разделов. Первый – «Вместо предисловия» – рассказывает, откуда у автора возникло желание писать стихи. Название второго – «Мир вокруг меня» – говорит само за себя. Раздел «От сердца к сердцу» близок, наверное, очень многим, кто любил. Всплески радости и грусти отразились в разделе «Настроение». В заключение автор решил немного пошутить, собрав в раздел «Не совсем серьёзное» свои улыбки. Порой это именно то, что надо, чтобы уйти от проблем.

Слушайте и, быть может, почувствуете душу автора.

Аудиокнига Валентины Сидельниковой «Калейдоскоп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
58 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-907738-93-5
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip