Длительность книги 5 ч. 26 мин.
2025 год
Дыхание синего моря
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Перед вами книга бывшего работника круизного лайнера. Хрупкая и ранимая девушка расскажет всю правду о ежедневной тяжелой работе без выходных и возможности повидаться с родными. Кто-то отправляется сюда за романтикой, кто-то - за заработком, но неизменно только одно – любовь к морю.
Книга состоит из множества интересных небольших историй и мне она очень понравилась - всегда было интересно узнать, как же работается на всех этих огромных лайнерах.
Когда начинала слушать, думала, что это будет длинный рассказ о том, как это тяжело и непросто. Будет много историй о лайнерах, о том, как там все устроено, про нелегкий быт, неудобства, выгорание... А оказалось, что книга совсем о другом. О том, как важно и нужно идти за мечтой, не ныть и не сдаваться, ставить перед собой цели и достигать их. А еще автор так красочно описывает города и страны, что немедленно хочется там побывать!
Отзывы, 1 отзыв1