Отзывы на аудиокнигу «Барбаросса. Часть 1. Большая стратегия», страница 4

По первому образованию- исторический факультет.что можно сказать о книге- за художественный стиль изложения материала-5 ,за - историческое содержание-3. Имеет место быть натянутая за уши" народная правда" о правоте " народа" и о слабости Сталина как руководителя страны. Кто знаком с архивами МИД СССР 41-42гг.имеют другую точку зрения.Как исторический роман- 5 как истрическое эссэ-3

История нашего государства, да ещё в таком изложении, прочитанная профессионально, оставляет в глубоком раздумьи и жажде познания…

Одна из немногих аудиокниг, которую прослушала на одном дыхании. Безупречная работа диктора. Рекомендую интересующимся историей

Интересно написанное убожество. Милейщий парень Фриц Паулюс, судьбу которого погубил кровожадный маньяк Сталин.

Славный советский народ, преодолевая немыслимую тупость большевиков, сами наклепали танков и самолетов, и скрутили голову фашизму.

Ну и совсем шедеврально – болгарский посол, отговоривший Сталина от капитуляции.

мир для меня перевернулся. не ожидала такой безрассудной политики от правящих миром. как многого не знали наши родители, жившие в то время и верившие в отца родного. может это и к лучшему.

книга супер,надо читать всем и знать нашу историю и постараться донести до наших детей. Вечная память советским людям!!!

В. Пикуль мой любимый автор. Очень интересная книга. Трудно представить какой объём информации нужно переработать и скомпановать чтоб написать такой шедевр. Всем кому интересна история рекомендую.

Много либеральной неподтвержденной антисоветчины. вывод автора – победил народ, которым никто не руководил. Идеализм и глупость. Как хронология событий – отлично. Чтец прекрасен.

очень интересно. узнала некоторые факты, о которых нам никогда не говорили. спасибо автору. слушаю уже не первую его книгу и с большим удовольствием. спасибо!

приведены очень интересные факты из жизни великих полководцев. захватывающая подача книги. чарующий голос читателя. здорово!