Отзывы на аудиокнигу «Барбаросса. Часть 1. Большая стратегия», страница 3

Первая книга понравилась. Сразу начала слушать вторую. Очень хорошо написана и прочитана великолепно. Информация полелная,заставляет думать. Учитывая,что автор обнадеживает читателя, что нам повезет, при нас-потомках откроют секретные архивы и мы сможем проверить автора и узнать больше. Но… Архивы до сих пор не открыты. Значит верим автору до конца. Ту историческую ложь, которую мы читали и слушали много лет, вынужденные делать вид,что верим очень грамотно и уверенно перекрывает информация от автора этой книги. Рекомендую всем поколениям читателей.

Книга отличная, интересно написано, но слишком уж четко прослеживается антисталинская линия. Я не знаю насколько верны все исторические факты в этой книге, но на мой взгляд похоже на антисталинскую пропаганду.

Нет слов, книга хороша, повествование от лица немцев контрастирует с моей школьной программы словно гром и молния в летнюю ночь. Спасибо, Валентин Саввич!!!

отличная книга всем любителям истории второй мировой войны. мнение автора по поводу Сталина, полностью совпало с моим, дополнив мои сведения новыми данными

Это первая аудиокнига, которую я прослушала вместе со своими детьми. Дети 12 и 16 лет слушали книгу в дальней поездке, затаив дыхание, забыв про свои телефоны!!! Заинтересовались историей ВОв! Открыли для себя много нового и интересного!

Отличная книга о Великой Отечественной войне. Много интересных исторических фактов.

Огромное спасибо чтецу на отличную озвучку.

Очень рекомендую!

Действительно,за раз,на одном дыхании…скорее за вторым томом…

а сын Паулюса почти правильно ведь сказал,они поднялись с корточек,а наши старики так и зябнут не пойми как

Отличная книга, отражающая мнение автора о самом начале Великой Отечественной войны. Серьезное чтение, которого в наше время легкомыслия и вседозволенности не хватает, особенно подрастающему поколению.

Отлично! Великолепная книга, приобрел все части. Слушать оказывается, гораздо интересней, чем читать. И книга всегда со мной: в машине, во время прогулок, ну и на работе тоже.

Отличная книга с последовательным и подробным изложением и анализом фактов ВОВ. Озвучено очень проффесионально . Приятный тембр голоса и настоящая актерская работа .