Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Куда бежать? Том 1. Вера», страница 3

Прочитанное заставляет задуматься. Сюжетная линия интересна, но ожидал иную развязку, поэтому 4 твердых балла. Наверное, во втором томе развязка. Посмотрим.

Очень хотела поставить 5 баллов, но сюжет про революцию, а точнее причины возникновения, сложный к восприятию для меня. В конце много философии и только по этой причине ставлю 4 балла. Книга в целом очень крутая. Рекомендую.

Долго не доходили руки, но после второго тома решил написать отзыв. Невероятные эмоции я испытал от этого произведения. Благодарю автора за чудесную книгу, но есть одно НО. Не согласен с автором, что молодая девушка, вот так запросто может предать отца и сбежать из дома к неизвестному мужчине только потому что он якобы её полюбил. Не верю.

Оценка в любом случае 5.

Случайно наткнулась на аудиокнигу и знаете – не пожалела. Эмоциональная книга я вам скажу. Неожиданно как-то для современного романа. И книге и чтецу ставлю - твердую 5.

В этом романе прекрасно всё: сюжет, слог, и конечно озвучка. Игорь Тарадайкин читает превосходно. Невероятные эмоции. Я плакал. Удивительно для меня, но факт. Мирин – пожалуй Вы один из лучших писателей современности. Рекомендую. Перехожу на второй том.

Книга понравилась. Тарадайкин читает превосходно. Цепляет душу. Не могу поверить, что девушки дореволюционного времени так неуважительно относились к родителю. Это фантазия автора, поэтому ставлю 4.

В романе очень точно передан эмоциональный фон «судьбоносного времени» Империи. Герой книги, оказавшись казалось бы в безвыходной ситуации, преодолевает различные трудности и потери, имея в арсенале обострённое чувство справедливости, на собственном примере показывая базовые качества и ценности «настоящего» человека. Книга не простая, не для лёгкого чтения, автор заставляет анализировать события сюжета и сопоставлять их с собственными переживаниями. Благодарю Автора за отличный труд. Надежда – это то, что направлено в будущее, а в будущем ожидает второй том романа, который я уверен заставит испытать новые эмоции.

Посредственная книга. Казённый язык. Видимо, автор хотел стилизовать текст под произведения того времени, но всё равно это не придаёт описаниям живости. "Двое матросов препроводили его в тюремную камеру." Герои совершают не мотивированные для нас и необдуманные поступки, которые каким-то чудом оказываются верными. Я не уверен в историчности обстановки и поведения героев. Чувства и мысли действующих лиц не раскрыты. Манера чтения, с покряхтываниями и придыханиями, хоть и странна сама по себе, но в целом соответствует стилю текста.

Просто подарок судьбы. Как говорится, искала серебро, а нашла золото. Все подобное из серии исторических романов уже перечитано и прослушано, душа и уши истосковались, а тут неожиданная удача. Прекрасный слог, великолепные герои, интересный сюжет, и вишенка на торте- великолепный чтец. Собственно, по поиску книг в прочтении Игоря Тарадайкина я и наткнулась на данныйт шедевр. Прослушано на одном дыхании. Герои, конечно, немного с перебором идеализированы, но это уже придирки. С предвкушением приступаю ко второй части.

Очень хорошая книга ! Легко слушается, сюжет интересный, главный герой достоин подражания. Спасибо автору, предвкушаю продолжение !

27 августа 2022
Правообладатели: