Длительность книги 14 ч. 18 мин.
Граф Соколов – гений сыска
Начислим +15
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Российская империя начала XX века. Блестящий офицер лейбгвардии Преображенского полка граф Соколов оставляет военную службу и становится сыщиком. Он жаждет подвигов в борьбе с преступностью. И сразу же попадает в самое пекло опасных приключений.
Распутать хитрое преступление – увлекательная игра для графа Соколова. Его высокий интеллект, исключительная способность к анализу и сверхъестественная интуиция вступают в борьбу с кознями злодеев, и неизменно гений сыска побеждает.
Книга очень интересная. Состоит из большого количества детективных рассказов, объединенных одними и теми же героями. Некоторые из них – исторические личности, например начальник МСП А.Ф.Кошко. Одну звезду снизила чтецу, который делает много ошибок в ударениях, особенно в устаревших словах.
mf_90236341666593198 а я что-то устала слушать.
Книга интересная, слушать одно удовольствие. Полное погружение в атмосферу того временного периода. Очень хорошо озвучена. Спасибо.
не знаю как кому, а мне очень понравилась книга. прочитав
ранее отзывы, была настроена скептически. рада, что мои ожидания не оправдались. очень интересно, рекомендую. слушайте, читайте.
Очень интересные рассказы, но как же так можно читать на одной волне и с неправильными ударениями. Как будто ИИ. Очень жаль. Хорошего бы чтеца и было наслаждение для слушателей
hilp-pik
Просто вы не смогли оценить язык того времени. Он отличается от нашего, так сказать, современного.
сделайте милость, руководствуйтесь по-своему! Рыжий Бальмонт неожиданно по-детски громко расхохотался. Все невольно улыбнулись. Блиндер галантно поклонился хозяйке: – Разумное слово ваше, Марфа Абрамовна!
кто-то лежит в прибрежных кустах. Подойдя поближе и раздвинув ветви, увидал картину, от которой похолодела кровь. На подстилке в спокойной позе спящего человека лежал господин

Отзывы, 4 отзыва4