16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Славянский ведизм и законы Прави

Славянский ведизм и законы Прави

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига, наверняка, утолит жажду славянина в исторической правде и согреет его душу прикосновением к вечному и сокровенному.Древнеславянское мировоззрение включает широкий спектр образов и понятий, неразрывно связанных с природой и космосом. Оно, как зеркало, отражает вселенскую гармонию мироздания.Первая часть книги «Славянский ведизм. Числоведение» предоставляет слушателю счастливую возможность прикоснуться к божественному миру наших предков и познакомиться с малоизвестными доселе тайнами славянского ведического исчисления.Вторая часть «Закон Прави и мировой кризис» предлагает проследить связь глубинного менталитета разных народов с вопросами современности: в каких плоскостях люди различной коммунитарности могут находить взаимопонимание? Какова роль России в выходе из нынешнего мирового кризиса?Авторы предлагают рассмотреть эти вопросы с неожиданного ракурса: историко-мировоззренческого. Чтобы понять происходящее, нужно свериться с опытом прошлого, где можно найти ответы на острые проблемы нашего времени.© Гнатюк В, Гнатюк Ю., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Замечательная книга. Очень познавательная. пора всем уде знать истину про наших славных предков. Благодарю авторов за их труд.

книга очень понравилось, узнала очень много всего интересного, появилось желание прочитать или прослушать все книги автора. Авторам отдельная благодарность за труд!

Очень полезная книга. Советую особенно молодым людям. Книга о правильном мировозрении. Всегда задумывался о своих мыслях и действиях и вообще о своей жизни. Сейчас уверился в своих мыслях.

Шикарная книга

Много полезной информации

написано красивым языком

Легко читается

много нового я узнала из нее

Чем рекомендую

Я слушала аудио версию

Супер , чтец ,с очень приятным голосом

Моя оценка 10 из 10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига, наверняка, утолит жажду славянина в исторической правде и согреет его душу прикосновением к вечному и сокровенному.

Древнеславянское мировоззрение включает широкий спектр образов и понятий, неразрывно связанных с природой и космосом. Оно, как зеркало, отражает вселенскую гармонию мироздания.

Первая часть книги «Славянский ведизм. Числоведение» предоставляет слушателю счастливую возможность прикоснуться к божественному миру наших предков и познакомиться с малоизвестными доселе тайнами славянского ведического исчисления.

Вторая часть «Закон Прави и мировой кризис» предлагает проследить связь глубинного менталитета разных народов с вопросами современности: в каких плоскостях люди различной коммунитарности могут находить взаимопонимание? Какова роль России в выходе из нынешнего мирового кризиса?

Авторы предлагают рассмотреть эти вопросы с неожиданного ракурса: историко-мировоззренческого. Чтобы понять происходящее, нужно свериться с опытом прошлого, где можно найти ответы на острые проблемы нашего времени.

© Гнатюк В, Гнатюк Ю., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Валентина Гнатюка, Юлии Гнатюк «Славянский ведизм и законы Прави» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 11 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140157-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip