Отзывы на аудиокнигу «Вершитель реальности», страница 6

Книга выше всяких похвал.Перечитываю по несколько раз и нахожу все новое и новое. хочется выучить книгу наизусть. Как глоток чистого воздуха для измученной души и тела. Благодарю автора и ЛитРес за прекрасный сервис.

Эта книга была первым знакомством со знаменитым трансерфингом Зеланда. Впечатлило, но желания начать воплощать и пробовать не возникло. Видимо, нужа еще вера в автора и его идеи. В книге много внимания уделено питанию – это понравилось.

Книга написана понятным и доступным языком, читатель в оригинальном стиле преподносит информацию! Книга мне понравилась, дополнила мои знания и открыла новые.

Вдохновляющая книга! И прям такое ощущение, что все вопросы которые оставались после прочтения первых пяти ступеней – получили ответы из данной книги. Жизнь уже не может быть прежней, когда узнаешь о Трансерфинге.

вплоть до 3- трансерфинг.Потом- кулинарная книга.ПРОТИВНО.ФУФУ. Или это цель автора?– накормить всех невкусным хлебом и салатом из ростков?((( Обидно,само учение мне удивительно подошло

ledeneva_1969, согласна насчёт питания - мне гастроэнтеролог запретил придерживаться подобных диет. Если исполнение желаний сродни философии и нам достаточно развивать интуицию, то питание - это наука и здесь лучше довериться настоящим профессионалам.

Трансерфинг для меня открытие! Вершитель реальности 6 книга, которую я прослушала! Трансерфинг помогает мне справиться с тревогой, обращать внимание на свои мысли и менять их в нужное русло для осуществления моих целей! Благодарю Вадима Зеланда

Если надо взбодриться перед новым этапом, то эта книга очень подходит. Многое вы наверняка знаете и неосознанно используете. Полезно провести инвентаризацию знаний и способность их применять

Отличная книга. Переслушала раз 10 ее. Буду применять))) Рекомендую все его книги прочесть/ прослушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуй, это одна из лучших работ, которые мне доводилось узнать. Благодарю автора! И хочу отдельную благодарность выразить Михаилу Черняк за озвучку и музыкальное сопровождение

Книга не Немет никакой новой информации – только повторении всего что уже было сказано и описано ранее. Единственное что интересно – ситуации читателей и из толкование

17 декабря 2008
2008