Отзывы на аудиокнигу «Вершитель реальности», страница 3

Книга отличная, как и все предыдущие. Правда в какой-то момент, мне показалось что автор немного агрессивен, отвечая на вопросы из писем читателей, но может показалось.

Отличная книга, всем рекомендую. Прочитала почти все серии книг В. Зеланда. Для тех кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, перестать съедать себя изнутри и жить в постоянном стрессе. Приятный диктор, музыка, антураж помогают посмотреть на себя со стороны и оглянуться на мир.Жизнь такая прекрасная, но многие в своей депрессии не могут этого увидеть. Читайте книгу и вы увидите мир с другой стороны.

Отличная книга, под конец только музыка стала сильно раздражать, рекомендую

книга понравилась, философия откликается, буду изучать дальше и практиковать. нравится озвучка, слушала с удовольствием. благодарю!

alisenok93

Моя первая книга про трансерфинг .

Раньше о нем никогда не слышала. Сначала я слушала аудиокнигу с усмешкой на лице. Но чем больше я слушала, тем сильнее втягивалась. Многие "истины" давно открыты и не одна книга написана об этом. Но тут на это смотрят с другой стороны. Благодаря книге много нового открыла для себя. И пользуюсь в жизни. Одно из этого - перестала злиться на людей!

Еще плюс автору за то,что не церемониться в выражениях своих мыслей. При зачитание отрывков из писем, затрагивает не только вопросы читателей, но и критику.

После одной из глав книги - стала сыроедкой. Хотя до этого даже не задумывалась об этом.

Книгу можно прочесть хотя бы для того, что бы иметь еще одну точку зрения о окружающем мире.

9/10

Это лучшее, что нужно прочитать или прослушать каждому живущему на Земле. В школах и вузах можно отменить многие предметы и добавить трансерфинг. И наш мир постепенно станет раем. Поклон Зеланду!

Великолепная книга для жизни. с множеством жизненных примеров и ответов на них. Книга прекрасна для саморазвития и обретения сознантя.

Отличная книга после прочитанных или прослушаных книг про Трансерфинг, помогает закрепить ранее полученный материал, освежить память и получить ответы на вопросы

отличная книга. В ней собраны и разъяснены наиболее важные идеи из предыдущих книг автора. Лично для меня важным стало напоминание принципов фрейлиега, при прочтении предыдущих книг, они прошли мимо меня.

хорошие свежие мысли. к прочтению подобных книг приходишь именно тогда,когда ты к этому готов. Кто сталкивался в жизни с описанными явлениями, тому будет познавательно и занимательно,иногда до мурашек.

17 декабря 2008
2008