Отзывы на аудиокнигу «Апокрифический Трансерфинг», страница 3

Очень полезная! книга помогает многое осознать, даёт чёткие рекомендации по действиям для достижения своих целей, не делая при этом лишних шагов. помогает порой взлететь над ситуацией запятая и посмотреть на неё со стороны избавиться от дурных мыслей и ощутить чувство лёгкости

Мне нравится видение мира через Трансерфинг, считаю самым верным.У меня все книги в коллекции ни одну не пропустила.Очень рекомендую для прослушивания.

В книге есть противоречия для меня. Как и во всех его книгах . Автор пишет визуализировать расслабиться снизить значимость цели не желать ее , и тут же пишет что нужно действовать. Незнаю для меня желание цели любовь к своей цели и есть топливо для действий. Нет желания нет к ней никаких эмоций нет и движений . Книгу нужно хорошо фильтровать, полезные рекомендации для себя выделила по поводу ароматерапии и воды

Отличная книга. Мне понравилась. Надо все опробовать. Даже загорелся медленно, очень медленно перейти на здоровое питание. Спасибо Вадим.

очень интересно,но есть много вопросов. например вопрос про голос чтеца,которого воспринимают за автора и хвалят за молодость. или же про месячные у женщин. ну вот это вообще не про здоровье. а всё остальное довольно приемлимо.

Книги Вадима я читаю с 2008 года. Знаю - работает.

Люблю собирать коллекцию книг в разных форматах от печатной до аудио. Также мне нужны файлы электронного текста. Почему на этом ресурсе нет такой же электронной книги с текстом?

Где ее взять теперь и будет ли в продаже?

Спасибо

Есть такое ощущение, что сама идея транссерфинга действительно пришла от Смотрителя, а рекомендации по питанию придуманы автором))

книга со смыслом, много для себя почерпнула. Однозначно переслушаю еще раз точно, очень хорошее прочтение книги, благодарю!!!

классная книга, заставляет задуматься о многом в своей прожитой жизни и сделать выводы чтобы улучшить жизнь будущую.спасибо автору за его труды!

супер книга, очень полезная информация, особенно благодарна за открытие такого автора Викторию Бутенко и её книгу Зелень для жизни, искренне всем советую её прочитать

18 октября 2014
2013