Отзывы на аудиокнигу «Чужие игры. Противостояние», страница 2

сначала все казалось, что читаю Крапивина, но для старшего подросткового возраста))) Потом началась интрига,стало позатейливее....

дочитывала уже Крапивина для выпускников вуза)))

Описание 5 словами: проходной детектив в фантастическом сеттинге. Роман оставляет положительные эмоции, определенно буду ждать продолжения серии.

Впечатляюще! Нестандартный оригинальный сюжет, интригует. Хочется продолжения. Или это конец истории? Что команду «террористов» ждет в космосе на инопланетной станции? Дух захватывает от предстоящих приключений…

Отлично написано, Панов как всегда на уровне, не зуже первой части. И чтец Илья супер - и женские и мужские голоса и интонация все классно

Книга не разочаровала. Очень со многими мыслями и высказываниями согласен полностью! Спасибо автору! Жду новых интересных и мудрых книг.

Вторая часть драматически лучше первой. Узнаю прежнего Панова. Ради этой книги можно потерпеть первую. Думается, можно ожидать продолжение

как я уже писал в отзыве на первую книгу из цикла есть схожесть с космооперой Лукьяненко. Данная вторая книга из цикла Чужие игры, мне понравилась гораздо больше, чем первая. Отличное завершение цикла

30 августа 2022
978-5-04-171472-7