16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Двинулись земли низы – 2

Двинулись земли низы – 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – вторая часть романа-мозаики в лицах. Продолжение рассказа о пятерых юношах, живших в 20-е годы в общежитии Московской горной академии, и о людях, которые их окружали. Во втором томе по-прежнему много людей на фоне революции, гражданской войны и строительства первого в мире государства справедливости.Работая над этой сагой о великой мечте и всем, чем она обернулась, я очень старался писать честно и не подсуживать никому. Насколько это у меня получилось – судить вам.

Хорошая вещь. Читал. Результатом труда героев живут до сих пор. Но помнят немногие, к сожалению. Так что практически можно описать книгу как серию ЖЗЛ со спецификой

Много «вкусной» информации о фантастических людях переломной эпохи. Как же тяжело и интересно было им жить. Автор – Профессионал с большой буквы. Советую почитать и другие его книги. Правда, новые книги надо читать заранее приготовившись к несрочности прод и завершений циклов.

Прекрасная книга, особенно радует антураж геологии и горного дела. Знакомые фамилии, которыми теперь названы музеи и университеты

Замечательная книга про великие рабочие завоевания двадцатого века. Настоятельно рекомендую всем, кому интересна родная история.

Книга про то, как совершенно обычные и ничем до того не примечательные люди получили, благодаря революции, возможность своей жизнью влиять на жизнь всей страны. Новая власть дала им образование и очень ответственную работу и они, каждый на своём месте, сделали всё, что могли. Именно благодаря таким, как они, СССР смог совершить невероятный по масштабам рывок в развитии и выстоять в итоге против тогдашнего Евросоюза. Да, были люди, не то что нынешняя немочь бледная, которая только и может, что озабоченность выражать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – вторая часть романа-мозаики в лицах. Продолжение рассказа о пятерых юношах, живших в 20-е годы в общежитии Московской горной академии, и о людях, которые их окружали. Во втором томе по-прежнему много людей на фоне революции, гражданской войны и строительства первого в мире государства справедливости.

Работая над этой сагой о великой мечте и всем, чем она обернулась, я очень старался писать честно и не подсуживать никому. Насколько это у меня получилось – судить вам.

Аудиокнига Вадима Нестерова «Двинулись земли низы – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 28 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-532-97457-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip