16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан Ито. Возрождение

Клан Ито. Возрождение

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не просил менять мою жизнь. И уж точно не хотел умирать. Но так вышло, и теперь нахожусь в мире с красочным восточным колоритом.С одной стороны, вроде удачно устроился. Оказался в теле сверстника в доме знаменитого клана. Рядом красивые девушки с кошачьими ушками. Еда и тёплая постель, всё, как по заказу.С другой, из гор постоянно выбираются кровожадные мору. Оборотни и призраки так и норовят кого-нибудь сожрать. Да и соседний кланы не особо нас любят. К тому же, величие рода Ито медленно угасает.Что мне оставалось делать? Сидеть сложа ручки и наблюдать за всем со стороны? Ну уж нет. Боги не зря даровали лунный меч. И теперь никакие твари не смогут меня остановить. Я верну клану былое величие!

Что я могу сказать о книге? мне нравятся истории про фентези попаданцев, но эта история как то коротковата. Съездил туда и съездил сюда и возде победил (сори за спойлер), но что мне очень понравилов в ооной глве есть такая строка «и вот теперь я ИГРОК ЗАБРАВШИЙСЯ НА ВЕРШИНУ». Я три части этой книги купил и взялэту книгу в подарок))

На мой взгляд много пафоса. Это одна из особенностей бояръ-аниме. Но тут местами через край, 2-3-4 минуты эмоций героя. Немножко душит.


Динамика есть, интрига есть.Я с удовольствием прослушал книгу и скорее всего куплю продолжение.

Отличная книга, друзья любовь враги что еще надо для любителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не просил менять мою жизнь. И уж точно не хотел умирать. Но так вышло, и теперь нахожусь в мире с красочным восточным колоритом.

С одной стороны, вроде удачно устроился. Оказался в теле сверстника в доме знаменитого клана. Рядом красивые девушки с кошачьими ушками. Еда и тёплая постель, всё, как по заказу.

С другой, из гор постоянно выбираются кровожадные мору. Оборотни и призраки так и норовят кого-нибудь сожрать. Да и соседний кланы не особо нас любят. К тому же, величие рода Ито медленно угасает.

Что мне оставалось делать? Сидеть сложа ручки и наблюдать за всем со стороны? Ну уж нет. Боги не зря даровали лунный меч. И теперь никакие твари не смогут меня остановить. Я верну клану былое величие!

Аудиокнига Вадима Фарга «Клан Ито. Возрождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 34 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Вадим Фарг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip