12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

1963 год

12+

Другие версии

2 книги
Шёл по городу волшебник

Шёл по городу волшебник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Толик Рыжиков – обычный школьник. Немного ленивый, немного хвастливый, ну и ещё иногда любит приврать. И вот однажды ему в руки попал коробок со спичками, да не с простыми, а с волшебными. Что ни загадай – всё исполнят. Тут-то жизнь Толи и перевернулась с ног на голову, ведь оказалось, что у любого желания есть своя цена…В 1971 году по мотивам повести «Шёл по городу волшебник» вышел фильм «Тайна железной двери», снятый режиссёром Михаилом Юзовским."© Ю. Г. Томин (наследник), 2023© Оформление. ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®"

Какая замечательная история! Фильма такого не помню, но подозреваю, он сильно будет разниться с самой книжкой. Будет случай познакомиться дважды. Рекомендую!

Вот фильм помню, а сюжет совсем забылся. С удовольствием послушаю сама и почитаю своим детям. Надеюсь им понравится. Рекомендую и Вам

Интересная книжка, великолепно и рассказано диктором. И сюжет весьма нетипичный для современных фэнтезийных книженций. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Толик Рыжиков – обычный школьник. Немного ленивый, немного хвастливый, ну и ещё иногда любит приврать. И вот однажды ему в руки попал коробок со спичками, да не с простыми, а с волшебными.

Что ни загадай – всё исполнят. Тут-то жизнь Толи и перевернулась с ног на голову, ведь оказалось, что у любого желания есть своя цена…В 1971 году по мотивам повести «Шёл по городу волшебник» вышел фильм «Тайна железной двери», снятый режиссёром Михаилом Юзовским.

"© Ю. Г. Томин (наследник), 2023

© Оформление. ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®"

Аудиокнига Юрия Томина «Шёл по городу волшебник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
1963
Длительность:
5 ч. 52 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-389-24745-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip