16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Старшая сестра, Младшая сестра, Красная сестра. Три женщины в сердце Китая ХХ века

Старшая сестра, Младшая сестра, Красная сестра. Три женщины в сердце Китая ХХ века

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тройная биография сестер Сун, самых знаменитых сестер Китая – выдающихся женщин, оставивших неизгладимый след в истории.

Книгу читала на английском языке, рекомендовала бы посмотреть интервью с автором текста, очень красивая и интересная женщина.

Это удивительная история трех сестер, трех очень разных по характеру и убеждениям родных человека, которым было суждено остаться в истории. Книга читается не как биография, а как роман с лихо закрученным сюжетом.

Книга прекрасно прочитана и дает хорошее представление о событиях китайской истории на протяжении ХХ века.

И если часть событий, которые происходили в коммунистическом Китае, была мне ранее известна, то из этого произведения удалось составить более-менее целостную картину, в том числе, о гражданской войне, революции, последних днях монархии и движении националистов.

всем кому интересна история Китая. в особенности если она связана с его развитием в 20веке. дальше уже Киссинджер и прочие

Неожиданно интересная история трёх удивительных женщин! Она показывает, что реальный мир вовсе не лишён супергероев! Неоднозначных, не всегда побеждающих, но поражающих своей смелостью, умом, волей и любовью.

Думаю, книга никого не оставит равнодушным)

Это скорее вольный художественный пересказ архивных документов. Не очень стройный и недостаточно хорошо систематезированый. Очевидно, что некоторые события и персонажи вводились в текст для объема

Но впринципе вполне сойдет для ознакомления с ключевыми моментами истории Китая. Хорошая начитка и перевод, слушается легко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тройная биография сестер Сун, самых знаменитых сестер Китая – выдающихся женщин, оставивших неизгладимый след в истории.

Аудиокнига Юна Чжан «Старшая сестра, Младшая сестра, Красная сестра. Три женщины в сердце Китая ХХ века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 42 мин. 10 сек.
ISBN:
9785001699934
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip